Перейти к содержанию

порвался ремень вариатора Yamaha Warrior ул Беговая д 18 к 1


Рекомендуемые сообщения

Приводной ремень. Нашел ему в инете буквально рядом продавца ремня, если купит - попробуем помочь поставить. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ремень будет около 15-16 часов, я смогу подъехать с инструментом, но как менять ремни на здоровом чоппере - ваще не в курсе, так что в тему (а еще лучше на место) призываются спецы по чопперам с ремнями. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на место не могу, но хочу огорчить! придется снимать маятник, ибо по другому его не поставишь обратно! В остально все так же как и с цепью!

на всякий случай сервис мануал

http://files.mail.ru/8B8A0626FC2D40B8B5FF8245916BCE6B

Изменено пользователем Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на место не могу, но хочу огорчить! придется снимать маятник, ибо по другому его не поставишь обратно! В остально все так же как и с цепью!

 

Т.е. на месте с помощью обычного инструмента, "кувалды и какой-то матери" не осилить? И точно надо маятник снимать? Щас глянул на картинке, вроде ремень с коробки поверх маятника идет... Чем его натягивают, кстати?

Warrior.jpg

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Маятник придется скручивать! Страница 189  (4-12) мануала, см как идет ремень!

 

Совет по томуу как селать в полевых условиях при поможи колеса (автомобильного) и ключей

Колесо засуньте под раму, таким образом что зад вывесился, ну или используйте домкрат, правда он равновестя нормального не даст. Скручиваешь маятник, ослабляешь колесо и скручиваешь болт крепления маятника к раме. Ибо ремень идет между креплением маятника, верхняя и нижняя часть ремня.

Одеваете новый ремень и всю процеждуру в обратном порядке

Страница 266 мануала

Изменено пользователем Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...