Перейти к содержанию

ДТП 16.06.13 Ленинградское шоссе в Москву д. Чашниково


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Вчера 16 июня на Лениградском шоссе в сторону Москвы в д. Чашниково меня с пассажиркой зацепил авто Хёндай матрикс, я был на BMW K100RS.

Отделались зарапинами пластика разбитым зеркалом, загнутой лапкой переключения передач и рваным экипом. 

 

Разошлись на месте, водитель предложил компенсировать в денежном эквиваленте. 

Спасибо всем остановившемся. 

 

Тему публикую, т.к. забыл ник остановившегося, который просил меня написать что всё закончилось ок. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я на рыжем Версусе.)Хорошо всё то, что хорошо кончается!хотя я ожидал другого,т.к. водятел и его неадекватная супруга когда я остановился доказывали пилоту что он шёл в междурядье непропустил их т.к. они включили поворотник))) и в них врезался.на мои попытки показать им что вот следы черкаша мота из правого ряда в ваш,я был послан на хер)) со словами ,"какого хера тебе тут надо?тебя тут вообще не было и вали от сюда!")))я им в кратце расказал о программе мотосит и такие дтп с вами хитрожопыми каждый день и любой и ДПС по следам вам докажет вашу вину!Жена водятла всё снимала на тел ходила и даже угрожала мне как-то))).очень порадовал иДПС,выслушав их версию как мы не правильно ездим и их бедных задеваем,начал орать на водятла какого ты мне тут паришь если следы падения мота говорят о твоей вине,начто они оба заткнулись и спросили разрешения оплатить ремонт на месте)).P.S. ещё очень порадовал проезжающий мимо коробочник выкрикивающий из окна,"как вы все меня зае..бали!"т.к.со слов иДПС пробка за 20 минут собралась до Тверской области,когда я в районе Зелека проезжал мимо него,помахал ему,а он даже не посмотрел на меня,держал руль как правильный водитель двумя руками смотрел вперёд и ни один мускул на его лице не дрогнул.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за поддержку. 

ДПС молодец, подсказал как написать расписку и дал бумажку. Про пробку он приврал, она собралась ещё до нас))) 

 

К стати пока ехали за водителем заметил, что поворотник он включает уже поле начала манёвра, т.к. за повортниками в пробках очень слежу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да козёл он))сразу было видно!я ему ещё хотел предложить на освидетельствование прокатиться,да не успел,он решил лучше расплатиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...