Перейти к содержанию

Мотоциклизм и семья


Мотоциклизм и семья (опрос для обоих полов)  

90 проголосовавших

  1. 1. Как относится ваш партнер/супруг к мотоциклизму?

    • Он/она тоже мотоциклист/ка
      25
    • Любит ездить пассажиром или просто одобряет
      30
    • Относится скорее нейтрально
      18
    • Ревнует, не любит мото, пытается противодействовать
      8
    • Мои отношения/брак распались, в том числе и потому, что я выбрал/а мото и свободу
      1
    • У меня пока нет настолько постоянных отношений, чтобы мнение партнера имело значение, но хотелось бы
      11
    • Какая семья нафик, моц - это все! (просьба не выбирать по приколу)
      5
  2. 2. Хотели бы вы, чтобы партнер/супруг ездил на мото (за рулем)

    • У меня есть брак/отношения. Да, хотелось бы, чтобы ездил или уже ездит.
      39
    • У меня пока нет брака/отношений. Но хотелось бы найти такого, чтобы ездил.
      10
    • У меня есть брак/отношения. И не ездит, и скорее не хотелось бы.
      29
    • У меня пока нет брака/отношений. Но хотелось бы, чтобы это был скорее человек не связанный с мото.
      7
    • Мне все равно / Я не планирую длительных отношений / Иной вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

По моему здесь вопрос надо поставить чуть чуть по другому...

первым появился мотоцикл или семья!?

У меня сначала семья а потом мотоцикл, а у ВАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Эм... Не вижу ничего плохого в том, что вторая половинка катает. Я за, свой +1 отправил на мотокурсы, и на жопе у меня сидеть ей тоже нравится. С удовольствием катаем вместе. Только я может сейчас глупость скажу, но ИМХО чоппер безопаснее, по техническим характеристикам. Но конечно самая основная безопасность в голове пилота. На что-то быстрое я ее не посажу. На чоп вполне, когда сдаст на категорию. 

 

Плюсую. Но я скорее за скутер. Чоппер чисто идеологически для женщины не очень подходит, да и по управляемости обычно, прямо скажем, не фонтан. Скутер легче, безопаснее и без лишних ассоциаций, меньше влияет на женскую психику. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот. Моя катает 7 лет и в прошлом году меня подсадила на мото тему. Теперь ревнует немного и ждет свой мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Но я скорее за скутер. Чоппер чисто идеологически для женщины не очень подходит, да и по управляемости обычно, прямо скажем, не фонтан. Скутер легче, безопаснее и без лишних ассоциаций, меньше влияет на женскую психику. =) 

Скутер имеет ряд минусов: Звук - (если сажать на скут, то банку на глушак со звуком взлетающего истребителя- что бы выезжая на мкад, около кремля, коробочники уже искали источник звука  ^_^ ). Тормоза - нет возможности тормозить двигателем. 

Так же ряд преимуществ (к сожалению не влияющих на безопасность): закрыты ноги от водяных и грязевых потоков. отсутствие кпп, багажник под сидением.

Девушки на чоппе кстати смотрятся очень даже. Мне всегда нравится на них смотреть. Если они на чопперском стиле и с защитой. 

По управляемости скут и чоп очень похожи, т.к. развесовка у обоих под низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоппер чисто идеологически для женщины не очень подходит, да и по управляемости обычно, прямо скажем, не фонтан. Скутер легче, безопаснее и без лишних ассоциаций, меньше влияет на женскую психику. =) 

сча придет Мелкая и расскажет, как рулит вулканом своим :smile142:  сама опробовала тут в субботу шпрот: и рулится, и едет, и тормозит назло стереотипам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любит мото.но мне запрещала. отец ее катает и гараж большой(за не имением своей техники беру в аренду у него;) )он и научил и подсадил на эту тему.2 года ссор с любимой и вот он проход, но б... теперь после переезда денег нет на что нибудь достойное((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ответа в опроснике. "Моя семья очень боиться за меня,но терпит зная, что для мня это важно"

 

воистину так.

Скутер имеет ряд минусов: Звук - (если сажать на скут, то банку на глушак со звуком взлетающего истребителя- что бы выезжая на мкад, около кремля, коробочники уже искали источник звука  ^_^ ). Тормоза - нет возможности тормозить двигателем. 

Так же ряд преимуществ (к сожалению не влияющих на безопасность): закрыты ноги от водяных и грязевых потоков. отсутствие кпп, багажник под сидением.

Девушки на чоппе кстати смотрятся очень даже. Мне всегда нравится на них смотреть. Если они на чопперском стиле и с защитой. 

По управляемости скут и чоп очень похожи, т.к. развесовка у обоих под низ.

 

я тож так думал...очень неплохо тормозит двиглом,не мотолитр канешн ,но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мужчина - мотоциклист, и иного варианта для себя просто не представляю :) Когда у пары общие интересы и образ жизни - это хорошо и правильно.

Сама катаюсь третий сезон пассажиром, эпизодически за рулем, сейчас вот категорию открываю и планирую ездить долго и счастливо. Вместе со своим мужчиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вопросы! Честно не понимаю. Совместимо на 100%, если только не вдаваться в фанатизьм (в любую из сторон) :).

 

Лет много тому назад (более 20 точно) был такой опрос про туризм (применительно к высоким категориям). Общий ответ был таким, какого здесь нет: "Семья очень боиться за меня, но понимает, что это большая часть моей жизни, а не каприз. Поэтому стремиться поддерживать, а я - быть "нормальным" в городе". 

 

По теме. Мой стаж - 8-й сезон. Жена ездит 2 номером вполне охотно на небольшие расстояния (не более 3 часов непрерывно). Попытки научить ездить пока не привели к успеху - ей СТРАШНО, а мне -ТЕМ_БОЛЕЕ. Просто для понимания почему СТРАШНО - возраст по 50 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...