Перейти к содержанию

Михаил Пореченков попал в аварию, управляя мотоциклом


Рекомендуемые сообщения

подарите ему нормальные тормоза (три суппорта брембо и 2 машинки) для этого чуда техники - это будет нормальным намеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Интересно, как себя вели на месте ГИБДД.

Автограф просили. Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ на месте ктонидь был ? Или инфа только из СМИ ? Может самопиар актера ? Ну превлечь к себе внимание там и все такое.

Не, мне этот актер очень нравится, ничего не имею против, талантливый.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лично для меня пекарь в сто раз дороже актера. Пекаря не будет - хлеба не будет, а актер - одним больше, одним меньше.. и не заметишь. Если посмотреть в словарь, то актер - это лицедей, шут... и ничего больше! Думается лучше читать произведения хороших писателей. Не подумайте, что я циник, но    в СССР пользу актера обществу оценивали более правильно... и в материальном плане тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я циник, но в СССР пользу актера обществу оценивали более правильно... и в материальном плане тоже. 

 

Плюсую. Это вопрос смещения приоритетов в современном мире в целом. Когда на первом месте удовольствие и развлечения, то и в фаворе те, кто его предоставляет. Они же и влияют на умы. Еще не так давно по историческим меркам лицедеи были презренным сословием, даже ниже тех, кого бы сейчас назвали бомжами, а почетом и уважением пользовались люди благородного происхождения, политики, дворяне, воины, духовенство.    

Поэтому, когда вижу актеров в рекламе, особенно политической - я всегда поражаюсь. Ведь реклама должна вызывать доверие, а как можно верить человеку, чье призвание - лицедейство, причем это всем известно?

Я уважаю и люблю труд актеров и певцов, но мне странно видеть кучу денег и внимания у какого-нить очередного поп-пидорка. Вот парадокс - тот же Киркоров, вроде король попыа, но я лично не знаю ни одного человека, который бы его слушал. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...