Перейти к содержанию

18 июня 2013 16:09ДТП пересечение ул Мосфильмовской и Университетского пр-та мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП пересечение ул Мосфильмовской и Университетского пр-та  мот вс авто Требуется помощь в оформлении Пилот сильно пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая проезжала мимо, сказала -1:(

Ее смс:

"Тачка джип черный, беха возможно, не смотрела на тачку, потому что там стояла скорая, я хотела увидеть что с мотоциклистом, от мотика ничего не осталось, в смятку, так что тоже не понятно, и я увидела что он лежит уже рядом с мотиком, под пакетом, без обуви и уже никто не ходит возле него"

Изменено пользователем Вадос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Зелло МотоГражданин RAIS222 сообщает:

 

пилот на спорте на смерть без экипа врезался в разворачивающийся бмв

гайцы не хотят общаться

на месте есть мотоциклисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот погиб, очевидец сказал что пытался проехать на красный в момент когда внедорожник бмв разворачивался. Имя фамилия пилота не известно пока , идпс не общительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анисенко глеб юрьевич 31.01.92 г.р. ставропольский край

Изменено пользователем Саша Гоголев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДТП , камеры только покажут кто там прав а кто нет . Лично на мой взгляд , водила х6 решил стартануть на желтый так как живет в районе этом и знает перекресток , а пилот летел по Мосфильмовской да еще под горочку увидел что светофор заморгал и открыл литр на все деньги чтобы успеть проскочить и вот на тебе х6.....(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совпадения конечно но все же !!! ДТП за 17.06 (вчера) на Зацепском валу с Кавой zx10 , вот на Мосвильме такая же Кава как и там при чем один в один тоже на транзитах . Прям как будто это тот же мотик только уже сегодня в ДТП.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел это ДТП, произошло в районе 16 часов, водитель мотоцикла двигался по Мосфильмовской со стороны Ломоносовского проспекта, в тот момент когда он подъехал к стоп линии ему уже горел красный и пошли пешеходы на свой зеленый, я сам стоял на этом перекрестке в туже сторону на красный, а для бмв в момент включения красного включилась стрелка налево, на которую он и поехал с Мосфильмовской на Университетский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с водителем, тот сказал, что поворачивал с Мосфильмовской (из центра) на Университетский со второго ряда (второй ряд только прямо, левый на Университетский под стрелку), а пилот, якобы, летел на красный по Мосфильмовской в центр. Был спокоен, спросил "чтож вы так гоняете". Сочувствия никакого не проявлял. Данные водителя имеются. Вроде как есть свидетель (рабочий, который был на перекрестке, там ремонт), который утверждал, что мот ехал на красный. Записали его в протокол или нет - не знаю, это со слов МГ. Следователь на контакт не шел. 

У пилота из экипа был только шлем. Категории вроде как нет. Мот-черный литровый Кавасаки с красными дисками и двумя акраповичами.

Имхо, тут только камеры могут помочь.

f19c9aff8ef7.jpg

29ba19c1fa14.jpg

3320a0bb243c.jpg

3b1dcc50eff6.jpg

0d8bf289bd9c.jpg

cede2a0878fe.jpg

7c3b4418bc37.jpg

1bcfdf3a83ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...