Перейти к содержанию

Русаковская набережная-матросский мост в сторону центра


Рекомендуемые сообщения

моц vs авто, около 15-30, я был на машине, жену в роддом вез (опять, черт, ложная тревога...) так что долго там остаться не смог. по опертелефону было не дозвониться, недоступен. пилот уже кому-то звонил. сунул визитку, быстро рассказал что да как, Айса с симфорума попросил связаться с бизоном. С пилотом вроде все ок только чуть расстерянный, не упал, вроде только царапнули друг друга. я щас жену погружу в авто и поеду обратно домой, заодно на место дпт свернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моц vs авто, около 15-30, я был на машине, жену в роддом вез (опять, черт, ложная тревога...) так что долго там остаться не смог. по опертелефону было не дозвониться, недоступен. пилот уже кому-то звонил. сунул визитку, быстро рассказал что да как, Айса с симфорума попросил связаться с бизоном. С пилотом вроде все ок только чуть расстерянный, не упал, вроде только царапнули друг друга. я щас жену погружу в авто и поеду обратно домой, заодно на место дпт свернем.

Позвони на оперативный телефон еще раз, может у тебя номер забит не правильно? Недоступным он сегодня не был ни разу + в таком случае идет переадресация на следующего коллегу.

Айс звонил, рассылку решили не запускать, так как пилот в норме и номер на всякий случай у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...