Перейти к содержанию

Нотификация мотограждан


Рекомендуемые сообщения

Может быть стоит сделать рассылку SMS + какой нибудь IM например GTalk(Jabber). Я думаю среди нас присутствует достаточно большой процент мотоциклистов с Android телефонами в которых уже по умолчанию есть GTalk.

Готов помочь технически в реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати идея. Рассылка ICQ которая думаю у всех есть могла бы дублировать смс но для всех. Рассыльщиков полно в инете. (Гугля не подойдет для яблочников, а аська есть у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под андроиды делать систему неправильно, надо начинать с общего и универсального, а потом до частностей опускаться.

Например сначала рассылку по почте, у меня смс на телефон приходит с извещением о каждом новом письме, не ломало бы таким образом узнавать о дтп, за 10 секунд красного света не успеешь конечно в почту зайти, но таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под андроиды делать систему неправильно, надо начинать с общего и универсального, а потом до частностей опускаться.

Например сначала рассылку по почте, у меня смс на телефон приходит с извещением о каждом новом письме, не ломало бы таким образом узнавать о дтп, за 10 секунд красного света не успеешь конечно в почту зайти, но таки.

Почему-бы одновремненно не делать рассылку на ICQ, Jabber, SMS и почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аська жабер и Гтолк частные случаи.

а почта есть у всех. тк в целях экономии смски о дтп отправляются через одного - дублировать на почту желающим нужно по любому.

при регистрации нужно спрашивать "хотите ли вы получать уведомления на почту?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

1. Стоимость смс-рассылки сейчас сильно оптимизируется благодаря нашим участникам, бизнес которых имеет отношение к смс-шлюзам.

2. Е-мейл - рассылка имеет свой функционал и использоваться для сообщений о ДТП не будет. Это канал, в котором нужно давать другого рода информацию.

3. Любое дополнительное действие потенциально увеличивает время на обработку баз данных участников программы и скорость реакции оператора на тревожные звонки в тот момент, когда самым ценным является время.

4. Перспектива все-равно за приложениями для смартфонов, будем технологически развиваться в этом направлении. Кстати, кто умеет их писать, может очень здорово помочь. Это вопрос не срочный, внедрять, думаю, будем к следующему сезону.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!1. Стоимость смс-рассылки сейчас сильно оптимизируется благодаря нашим участникам, бизнес которых имеет отношение к смс-шлюзам. 2. Е-мейл - рассылка имеет свой функционал и использоваться для сообщений о ДТП не будет. Это канал, в котором нужно давать другого рода информацию.3. Любое дополнительное действие потенциально увеличивает время на обработку баз данных участников программы и скорость реакции оператора на тревожные звонки в тот момент, когда самым ценным является время.4. Перспектива все-равно за приложениями для смартфонов, будем технологически развиваться в этом направлении. Кстати, кто умеет их писать, может очень здорово помочь. Это вопрос не срочный, внедрять, думаю, будем к следующему сезону.Всем удачи на дорогах!

>3. Любое дополнительное действие потенциально увеличивает время на обработку баз данных участников программы и скорость реакции оператора

Сейчас это не автоматизированно? Хотя-бы рассылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...