Перейти к содержанию

20 июня 2013 09:29ДТП Краснопресненская набережная Д 12 мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Пилот цел. На моте царапины. Авто в хлам по всему борту. МотоГаец подъехал, оформляет. Фоты выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только добавить, что водитель 4-х колес полностью признал свою вину. Гайца ждали не долго, через 10-15 мин. после рассылки он приехал на GS. ДТП возникло по вине 4-х колесного "друга" не пропустившего мот следующего в прямом направлении.

 

П.С. Товарищи мотоциклисты, пользуйте экип! Практика показывает, что в жару он тоже рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот  это я) 

 

Ребята, всем спасибо огромное за помощь и моральную поддержку на месте. Коробкер признан виновным - буду биться с его Росгострахом.

 

По ДТП:

 

Повернул налево с улицы 1905 года на Краснопресненскую набережную. Подъезжаю ко въезду в ЦМТ в средней полосе - там по три полосы в одну сторону. Скорость, ну 40-50км/ч, наверное - еще не успел разогнаться. И тут товарищ на Форд Фокусе, ехавший параллельно в крайней правой полосе, решает развернуться через три (!) полосы в разрыв на встречку. Я вхожу ему в бок по касательной. Мот завалился на авто. Сам живой - экип рулит, а особенно бмвэшные джинсы - пропахал ему коленкой переднюю дверь - на мне не царапины. По моту - боковые накладки карбоновые, ручка тормоза, разцарапанны банки глушителя. 

 

Водитель говорит, что меня не увидел. Сам напугался, вину признал.

 

Еще раз всем спасибо - мотограждане рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...