Перейти к содержанию

20 июня 2013 13:41ДТП мот-авто Серафимовича 2, напротив кинотеатра Ударник.Требуется контроль оформления


Рекомендуемые сообщения

20 июня 2013 13:41ДТП мот-авто Серафимовича 2, напротив кинотеатра Ударник.Требуется контроль оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переместились на пост на Малом Каменном мосту. Схема есть, гаец хороший, говорит, сам всё видел, дама на коробке вину признаёт, у неё КАСКО. Ситуация банальна: перестраивалась, в зеркала не бум-бум, в итоге снесла пилота. Мот живой, хоть и покоцаный, пилот в экипе поцарапался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте , пилот цел царапины и жалоба на ногу, ехал никого не трогал, тем временем коробочница решила перестроиться. Идпс адекваша ,помощь не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратном пути ещё раз заехал проведать пилота. Ситуация несколько изменилась: существо женского пола за рулём коробки внезапно (я думаю, после звонка кому-то) перестало признавать свою вину и начало утверждать, что пилот сам (!!!) в неё врезался. Подъехал мотобатовец, в итоге постовой-свидетель и мотополицмейстер вдвоём открытым текстом спросили у виновницы: "Вы понимаете, что тут очевидна ваша вина, и перед вами сотрудник ДПС в роли свидетеля?", на что последняя сказала, что она ничего не знает, и до приезда её страхового комиссара подписывать ничего и не подумает. Попутно нарисовался какой-то бородатый турист в шортах, который сфотографировал авто, затем сел к ней в машину и начал рассматривать бумаги. Ждём вестей от пилота по поводу окончания цирка. Ну а пока что ещё раз на заметку всем двухколёсным братьям и сёстрам о том, как внезапно виновники начинают чувствовать себя невинными жертвами - никогда не расслабляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я друг пилота и владелец мотоцикла - попавшего в аварию.  Скорая приезжала - сделали укол обезболивающего. Пилот от госпитализации отказался.  Позже к травмпункте зафиксировали многочисленные ссадины, ушибы и растяжение связки в ступне. Говорит  - с трудом встал сегодня с кровати, болит по мелочи - но везде. 

 Я до сих пор не понял кто был тот самый "бородатый турист". Но он трезво оценил ситуацию - дал телефон оценщика при страховой ответчицы, куда мы тем же вечером отвезли мот. 

 

Девочка уехала так и не признала свою ошибку. Сказала что : "вы все уроды, ездите на этих своих штуках как сумасшедшие"

Ещё всех, особенно полицейских - повеселила её реплика, относительно протокола. Ей дали его прочитать и подписать. В протоколе написано :"Водитель автомобиля  WV  совершая перестроение из третьего во второй ряд совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki - двигающимся прямо". Она заявила что не согласна и попросила " изменить формулировку" . На вопрос полицейских  -" и на что нам написать?" 

ответила  - "Зачем вы написали что я в него въехала, напишите просто - "столкнулось два транспортных средства" ".  Ага, ехало два транспортных средства в одну сторону, параллельно и столкнулись.

 

 

 

P.S: Мотоцикл пилота cb750 в Кастом-ателье, и я давал ему свой w650. .На протяжении трёх недель он ездил на нём без страховки , а из защиты только шлем-скорлупа. Вчера, зачем то одел весь экип, и в мою страховку себя вписал за 7 минут до аварии. Вот и вот....судьба. Рюкзак  в труху, защита сработала вся - ботинки, колени, куртка, шлем, перчатки. Будь на нём бронешорты - может и  потёртой  жопы избежал.

 

Месяц назад выезжая на работу, утром, в спешке - я, сев на мот, понял что забыл надеть наколенники. В голове мысли - вернуться или так поехать, до работы всего 9 км......вернулся....через 5 минут - хач, bmw, дагестан, красный, две сплошных мой мотоцикл лежал по среди тверской. Скользячка - правое колено, локоть и кисть.

В тот день я зарёкся ездить без защиты, пусть будет хоть 40 цельсия на улице, хоть за кефиром в магазин.

 

Думаю эта авария развеет Лёхины мечты о вождении мотоцикла в рубашке и шлеме-семечке.   

Изменено пользователем -=Medved=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500!

Уважаемый, еще одно такое бессмысленное сообщение в данной теме и отправитесь читать форум на 3 дня минимум. Оператор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...