Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил мот на учет в этом году,существует ли проблема с 17 пунктом в птс,что то я начитался в инете,так и не понял,есть риск покупать у юр.лица или нет,собирался брать мот в Мистер Мото,теперь уже что то сомневаюсь.Подскажите,разубедите,люди добрые...!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

покупал скутер , в 17 пункте написано одобрение ТС: ОС "мади-фонд" г.Москва. ставил на учет без проблем, скут 2013года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если то то написано,проблем не будет,а вот если запись гласит"отсутствует"вот с такой поставят или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж на каком месте то?


прийти в гаи и спросить,поставите ли вы на учет мот если в птс в 17пункте написано"отсутствует",боюсь что меня куда нибудь пошлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите по форумам

буквально с месяц назад была инфа, что ужесточили и не ставят на учет. а у всех мотов из мистер мото в 17 пункте "отсутствует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите по форумам

буквально с месяц назад была инфа, что ужесточили и не ставят на учет. а у всех мотов из мистер мото в 17 пункте "отсутствует"

уже как час ищу,ничего определенного нет,кто что говорит,фифти-фифти,бред какойто,где то ставят,где то нет.Как же покупать тогда мот???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж на каком месте то?

прийти в гаи и спросить,поставите ли вы на учет мот если в птс в 17пункте написано"отсутствует",боюсь что меня куда нибудь пошлют)

там то уж точно скажут, может там какие нибудь нюасы есть...а здесь думаю мало кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда читал про это писали что терь норм.в начале сезона ток кипишь был а так хз на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...