Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

ни в коем случае не ставлю под сомнение знание ситуации старших форума, однако - это только домыслы.

А по фактам: 

1) Подрезала бмв

2) Удар был от водилы бмв

3) Выстрелы в ДВУХ человек в ГОЛОВЫ были от бмв

4) Водила скрылся

5) Друзья пытались купить проблему, а потом сбежать

 

По итогу: да я тоже прихожу к выводу, что пилоты виноваты, ведь именно они, вероятно, матерились...

Изменено пользователем Сэико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Довольно детальное описание,добавлю разьве что одно - остановиться и "поговорить" предложили товарищи из бэхи, их никто не брал в коробку и не оттормаживал, с ними только поровнялись.

Ну да, только тут уже всё подводят к тому, что мотоциклисты то, оказывается, сами все спровоцировали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, Антон, я прошу тебя изъясняться с уважением ко всем участникам. Сотрудники полиции сильно обижаются на "ментов, мусоров" и т.д. Спасибо.


А вообще, скорее нанимайте адвоката хорошего, пока поздно не стало! Сегодня постараюсь пообщаться с ребятами с Прямикова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только тут уже всё подводят к тому, что мотоциклисты то, оказывается, сами все спровоцировали!

Не надо передергивать. Я пытаюсь докопаться до истины и никого не защищаю и не оправдываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать.

Больше делать мне нечего.

До истины докапываются не обвинениями одной только стороны, что явно видно по вашим предидущим постам, на что выше не только я обратил внимание, если Вы не заметили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только тут уже всё подводят к тому, что мотоциклисты то, оказывается, сами все спровоцировали!

Саша, никто ни к чему не подводит. Просто большинства проблем (а эти догонялки вылились именно в большие проблемы) можно избежать, а именно - поведением пилотов. По себе даже сужу. По опыту. По опыту друзей мотоциклистов. Да вообще, если не лукавить, то каждый второй (а то и чаще) догонял кого-то с целью проучить и получал проблем (ну хоть в одном случае из ста). Да, водила поступил очень и очень нагло и некорректно. Но догонять автоТС и потом еще пытаться конфликтовать с ними... Ну хз! А если бы у пилота тоже был травмат? А ребята катаются с ними. И что? А водилу ТС не спасла бы гражданская одежда, в отличии от пилота. И что тогда? Труп? Тяж? Кому он нужен!

 

Номер запомнил, потом уже можно придумать более интересные способы решения проблемы! А вообще, не убрали в результате маневра - и слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом такие убирают детей на пеш переходах... но славу Богу, что их не попытались до этого остановить, ведь отморозков (нередко убийц), могли бы покалечить, а наша справедливая страна не смогла бы этого пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...