Перейти к содержанию

Есть желание в Питер по белым ночам погулять?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет СПб

Я хочу поехать в СПб на эти выхи на моце, а подруга одному ехать запрещает)))) Вот ты как раз намылился)))) Только в самом СПб у меня там уже персональная программа получится...

 

Я планировал старт в пятницу 28 июня (часов в 16-17), а обратно 30 июня (старт часов в 6-7 вечера)

ты на суперфуре? реально на ней до спб? на моей ну часа 2 мона проехать, а потом спинка бобо. пробывал на ней в спб вообще? просто вот интересно, ибо тоже хочу (так у меня вообще перелёты холявные, но хоцца именно на дрыне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати, насчет СПб

Я хочу поехать в СПб на эти выхи на моце, а подруга одному ехать запрещает)))) Вот ты как раз намылился)))) Только в самом СПб у меня там уже персональная программа получится...

 

Я планировал старт в пятницу 28 июня (часов в 16-17), а обратно 30 июня (старт часов в 6-7 вечера)

Если у меня на работе форс-мажоров не случится, то я тоже так же планирую - 16-17 часов из Мск, ну и ближе к вечеру воскресенья обратно ))

 

По форс-мажорам буду в среду точно знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на суперфуре? реально на ней до спб? на моей ну часа 2 мона проехать, а потом спинка бобо. пробывал на ней в спб вообще? просто вот интересно, ибо тоже хочу (так у меня вообще перелёты холявные, но хоцца именно на дрыне)

Я, для эксперименту, ездил под Ярославль (байк-фест "Медвежий угол 2013). Сложновато, но можно)))

по трассе шел 140-160)

Если у меня на работе форс-мажоров не случится, то я тоже так же планирую - 16-17 часов из Мск, ну и ближе к вечеру воскресенья обратно ))

 

По форс-мажорам буду в среду точно знать

Аналогичная ситуация. Ты там к кому-то? У меня, к сожалению, разместить не где будет((((... Сам в гости еду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, для эксперименту, ездил под Ярославль (байк-фест "Медвежий угол 2013). Сложновато, но можно)))

по трассе шел 140-160)

Аналогичная ситуация. Ты там к кому-то? У меня, к сожалению, разместить не где будет((((... Сам в гости еду))))

Не, я фототур делаю :) себе

разместиться найду, у меня там друг обитает ))

 

по трассе думаю 130 примерно держать - экономичный режим ))

Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от поездки:

1. Имеющийся ветровик надо менять, долбит в плечи, но через 200 км привыкаешь)))

2. Надо ехать от АЗС-до АЗС и только там разминаться, а то быстро надоест булки об сиденье тереть)))

3. Ехать надо, настроившись доехать, чтоб не ныть))))

 

Ехать на сибихе по трассе 140-160 можно, причем долго!


Не, я фототур делаю :) себе

разместиться найду, у меня там друг обитает ))

 

по трассе думаю 130 примерно держать - экономичный режим ))

При моем темпе и скорости движения мой расход с 5,2 по городу упал до 4,8-4,9 по трассе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на СуперФуре на 9 мая 700 км намотал, еще бы 200 осилил. Но мощи по трассе реально не хватает.

Да))) Когда лежишь на баке, обняв руками моц, а ручку уже крутить и некуда... думаешь - лепота... и тут чувак на TDM900, покуривая тебя обходит плавно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от поездки:

1. Имеющийся ветровик надо менять, долбит в плечи, но через 200 км привыкаешь)))

2. Надо ехать от АЗС-до АЗС и только там разминаться, а то быстро надоест булки об сиденье тереть)))

3. Ехать надо, настроившись доехать, чтоб не ныть))))

 

Ехать на сибихе по трассе 140-160 можно, причем долго!

При моем темпе и скорости движения мой расход с 5,2 по городу упал до 4,8-4,9 по трассе...

После падения я свой ветровик поменял :)

теперь 180 довольно комфортно, а если пригнуться - то и две сотни )))

по АЗС - видел маленькую плоскую канистру для квадров. Думаю - может прикупить... это лишняя сотня

по 3-му пункту - естественно, настрой ))) 500 зараз нормально было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...