Перейти к содержанию

24 июня 2013 19:37ДТП ТТК внешняя сторона перед съездом на Шереметьево мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП ТТК внешняя сторона перед съездом на Шереметьево мот вс авто Требуется контроль ситации

Пилот был без защиты. Сообщила Кристина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на Шереметьево-Ленинградка или на Шереметьевскую ул

Судя по яндекс.картам перед съездом на ленинградку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был в нарядном костюме и в рубашке, защищал диплом сегодня ))  видимо и родился в этой же рубашке - из травм малость ссадин и подозрение на трещину в тазу. Мот оттащили на обочину, сейчас заберут вместе с пилотом на эвакуаторе. По оформлению - думаю отпишут оставшиеся там ребята, но виноват водила шевроле лаччети, который перестроился в пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был в нарядном костюме и в рубашке, защищал диплом сегодня ))  видимо и родился в этой же рубашке - из травм малость ссадин и подозрение на трещину в тазу. Мот оттащили на обочину, сейчас заберут вместе с пилотом на эвакуаторе. По оформлению - думаю отпишут оставшиеся там ребята, но виноват водила шевроле лаччети, который перестроился в пилота.

Был до развязки. Пилот от госпитализации отказался. Виновным признан водитель лачети. Всем спасибо за участие и помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам самого пилота:

Я ехал по левой полосе, этот справа, тут он начинает перестраиваться, я ему сигналю, он еще больше на меня руль выкручивает, как будто бы в отбойник прям едет. Ну я от него начинаю уходить, а тут же отбойник. Меня сначала в него, потом в машину... потом мот через машину перелетел, а я в отбойник. Как-то так.

 

На вопрос - а какого черта ты в офисном костюмчике делаешь? 

Ответил - да я всегда в экипе езжу! Мне сегодня надо было! Я диплом защищал! Защитил!

 

В итоге, парня вытаскивали из отбойника. Провалился туда. Из повреждений тела - царапки, коцки небольшие и шок.

Мот - полный алес. Весь пластик, паук по ходу дела, морда, бак, подножки... короче, много-много придется вложить.

Мальчик реально родился в рубашке. Мотоцикл развернуло мордой к потоку.

 

Гайцы попались дружелюбные и разговорчивые. Ребята, кто останавливался, очень помогли, молодцы, поддержали. Народу было много! Дали ему денег на эвакуатор, погрузили мот, посадили парня в эвакуатор и тот его до дома довезти должен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...