Перейти к содержанию

24 июня 2013 22:56ДТП Алтуфьевское шоссе пересечение с Костромской ул в область мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП Алтуфьевское шоссе пересечение с Костромской ул в область мот вс авто Требуется помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брата найти не удалось, других контактов родственников нету. Скутер у меня в гараже телефон 891бббб3522

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мне парень по имени Кирилл, говорит телефон оставляли матери, он парень Юли, хочет скутер забрать. Как мне вообще удостовериться, что отдам тому, кому надо? Есть контакт мамы Юли, чтобы уточнить этот момент? Сама она мне не набирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мне парень по имени Кирилл, говорит телефон оставляли матери, он парень Юли, хочет скутер забрать. Как мне вообще удостовериться, что отдам тому, кому надо? Есть контакт мамы Юли, чтобы уточнить этот момент? Сама она мне не набирала.

Скорее всего это правда парень Юли, потому что ее мама вчера рассказывала про него! И кстати никакого брата Сергея у нее нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони маме и уточни.

я бы переписал паспортные данные.

Паспортные данные я перепишу, конечно, но вот я и спросил контакт мамы, чтобы уточнить.

 

 

Скорее всего это правда парень Юли, потому что ее мама вчера рассказывала про него! И кстати никакого брата Сергея у нее нет!

Возможно ее с кем-то перепутали. А контакт мамы есть? Можно с ней как-то связаться, чтобы уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспортные данные я перепишу, конечно, но вот я и спросил контакт мамы, чтобы уточнить.

Возможно ее с кем-то перепутали. А контакт мамы есть? Можно с ней как-то связаться, чтобы уточнить?

Контактов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспортные данные я перепишу, конечно, но вот я и спросил контакт мамы, чтобы уточнить.

Возможно ее с кем-то перепутали. А контакт мамы есть? Можно с ней как-то связаться, чтобы уточнить?

Скажи чтобы расписку мама написала с приложением копии ее паспорта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...