Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да днем то "+" стоит... Вот только "+" 1-3 при ночных "-" и осадках - это может обернуться "закрытием сезона по обстоятельствам", а этого ОЙ как не хочется...

Я и сегодня то не замерз, только руки слегка - термо рулит...

Мне хоть и не в общественный транспорт, а в коробку, но тоже не хочу (((

Так что, продержимся еще недельку? ;)

Или ну его на... от греха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мне хоть и не в общественный транспорт, а в коробку, но тоже не хочу (((

Так что, продержимся еще недельку? ;)

Или ну его на... от греха?

Я вот всё-таки склоняюсь к "ну его на... от греха", потому что действительно резина подтерта, держака нету, тормозной путь увеличен, чуть резче притормозишь заносить начинает, коробочники явно от нас отвыкли - третий день сталкиваюсь с тем, что включают поворотник, а в зеркала нифига не смотрят, только на соседний ряд...

 

кладите сразу 1200 на карту и все будет по 20 рублей! то есть 1200 рублей = 60 поездок на общественном транспорте.

Т.е. каждая поездка по 20р.? А если у меня в течении 1,5 часов только автобус получается?

Да и вообще нифига не понял когда включается счетчик...

У меня вот выходит, что сутра либо автобус-метро, либо только метро, а вечером метро и позже 1,5 часов автобус... Это как будет считаться, кто вник в тарифы?

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят заканчивайте уже... *тьфу плохая фраза, удалила*...

 

кладешь 1200 (тариф ЕДИНЫЙ) и любая поездка на метро или на автобусе стоит 20 рублей. То есть за 1200 ты на карточку кладешь 60 поездок. То есть сел в метро (-1 поездка), вышел сел на автобус (еще -1 поездка)....

либо если каждый день ползуешься автобусом, то клади 1800 (тариф 90 МИНУТ) = 60 поездок, то есть по 30 рублей поездка, но зато в течение 90 минут после метро (проход в метро отмечается) можешь поехать еще и на автобусе (поездки не спишут больше, потому что уже списали, когда в метро входил, 30 рублей = 1 поездке).

 

01nt.jpg

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кладешь 1200 и любая поездка на метро или на автобусе стоит 20 рублей. То есть за 1200 ты на карточку кладешь 60 поездок. То есть сел в метро (-1 поездка), вышел сел на автобус (еще -1 поездка)....

Ага... а баланс проверяеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять них.. не понял с Тройкой...

Мне подходит вариант 60 поездок за 1200р. Он на Тройке работает или Тройка отдельна?


в метро висят на стенках около касс счетчики.. или как их там..

Ну т.е. они настроены на них... Ок! Спс!


:rofl: Чувствую себя "диким лешим"... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... а баланс проверяеться?

каждый раз проходишь через турникет и на минидисплейчике отображается количество оставшихся поездок. Также есть автоматы, где можно проверить сколько поездок осталось вроде...

 

А еще пользуйтесь перехватывающими - мне нравятся они) иногда на ночь машину оставляю (100 руб с 21 до 6)

Опять них.. не понял с Тройкой...

Мне подходит вариант 60 поездок за 1200р. Он на Тройке работает или Тройка отдельна?

работает! на пластиковую карту любой тариф можно закинуть... кстати... мне самой недавно тетенька в метро рассказывала... 

понабежало байкеров панимаэшь!

 

тройка - включает в себя все возможные тарифы...это чтобы люди не покупали каждый раз бумажку, а пластиковую у себя держали "годами".... ну и кстати, если потеряешь, то восстановить никак не получится (вроде бы так). Описание тройки конечно жесть... фиксированный тариф тройки это 28 и 26 рублей (метро + ТАТ соответственно), но они тут не написали, что на тройку можно любой тариф закинуть...только на карте картинки сделали тарифов...

04nt.jpg

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз проходишь через турникет и на минидисплейчике отображается количество оставшихся поездок. Также есть автоматы, где можно проверить сколько поездок осталось вроде...

Отлично! Спасибо!

 

А еще пользуйтесь перехватывающими - мне нравятся они) иногда на ночь машину оставляю (100 руб с 21 до 6)

работает! на пластиковую карту любой тариф можно закинуть... кстати... мне самой недавно тетенька в метро рассказывала... 

понабежало байкеров панимаэшь!

Чё? Это кто/что и с чем едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... а баланс проверяеться?

 

баланс проверяется... и показывается всегда при проходе через турникет и в метро и в автобусе.. показывается сколько списывают с тебя и сколько остается.

 

только вот 1200 надо не на тройку тогда класть, а это просто  билет покупается с 60 поездками. К тройке это ниакак не относится..

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот 1200 надо не на тройку тогда класть, а это просто  билет покупается с 60 поездками. К тройке это ниакак не относится..

шикарно кладется на тройку. Тройка поддерживает тариф и единого и 90 минут. На оборотной стороне даже картинки есть. 100% инфа проверена, сама езжу так уже 2 недели. 1200 на тройку по тарифу ЕДИНЫЙ и вперед по 20 руб поездка.

Отлично! Спасибо!

 

Чё? Это кто/что и с чем едят?

Перехватывающие парковки сделали у метро: http://mosmetro.ru/about/parkovki/

Описание тарифов по ссылке.

Кстати летом (как-то в мск ночевала) мне было лень ехать до гаража и в экипе возвращаться (с утра опять в гараж топать в экипе) и меня даже на такую парковку пустили на мотоцикле...хотя правилами это не установлено и пускают моты они с неохотой (почему, для меня осталось загадкой(((( )

ну лан...я поехала на метро))))) там душно и пробки!  :bash:

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...