Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки поставили подогрев руля. В процессе оторвали трос дроссельной заслонки. Теперь прогреваюсь засунув руку по локоть под бак, зато кататься дюже приятней стало.

не мы, а вы (с)  :no: 

не дроссельной заслонки, а пускового обогатителя.  :no:

Расскажи лучше  как оборгев работает. Есть польза от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


не мы, а вы (с)

Нет, на этот раз именно мы!  (почти С)

 

Польза есть, рукам тепло и приятно. Но конечно ветрозащиту тоже надо ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я сегодня весело прохватил так до работы, у меня весь путь сухенький-сухенький... :P

 

Мотобратья повылезали нынче, аж мотов 10 встретил... :D "Подснежники" млин... :D :D :D

 

Мелкий, ... в поворот просто надо входить и выходить, а не влетать и вылетать... :D:P

Входить и выходить надо не в поворот... у меня две дочери я знаю!!!! :friends:  :rofl:  :rofl: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки поставили подогрев руля. В процессе оторвали трос дроссельной заслонки. Теперь прогреваюсь засунув руку по локоть под бак, зато кататься дюже приятней стало.

не оторвали трос наверное, а при снятии бака загнули пластину обогатительную

я сам так делал на хорнете, ога)))) ты где находишься, могу подскочить показать как исправить

или сам посмотри с левой стороны на карбах  пластина не входит на ось

или номер мне, ща пойду сфотографирую где отверткой колупнуть, чтоб работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входить и выходить надо не в поворот... у меня две дочери я знаю!!!! :friends:  :rofl:  :rofl: 

 

Неее, не путай с вводить и выводить... :rofl::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на этот раз именно мы! (почти С)

Польза есть, рукам тепло и приятно. Но конечно ветрозащиту тоже надо ставить.

Смотри где резерв включается, там эта хрень не двигается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас не понял - еду до дома, всё окейно, дорога сухая, коробки труться/жмуться друг к дружке, всё в общем в пределах нормы и тут я понимаю, что визор у меня пардоньте... засерается какой-то шнягой, вроде с неба ничего не сыпет, из под колес ничего не летит, шины асфальт держат нормально, а на визоре пыль собирается... протираю ладошкой и... офигеваю - как будто целофаном затянуло и не стирается... сцуко... Благо в кармане во флакончике из-под нафтизина омыватель вожу... Дальше до дома долетел не протирая, а пока в гарж парковался, да расчехлялся - всё высохло, как будто и не было... :scratch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас не понял - еду до дома, всё окейно, дорога сухая, коробки труться/жмуться друг к дружке, всё в общем в пределах нормы и тут я понимаю, что визор у меня пардоньте... засерается какой-то шнягой, вроде с неба ничего не сыпет, из под колес ничего не летит, шины асфальт держат нормально, а на визоре пыль собирается... протираю ладошкой и... офигеваю - как будто целофаном затянуло и не стирается... сцуко... Благо в кармане во флакончике из-под нафтизина омыватель вожу... Дальше до дома долетел не протирая, а пока в гарж парковался, да расчехлялся - всё высохло, как будто и не было... :scratch:

А жевачку айс жевал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...