Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня с такой водЯтловской тупостью и идиотизмом столкнулся вааще бяда!

 

Короче чешу по Ген.Глаголева в сторону пр-та М-ла Жукова, в правом рядочке вдоль припаркованных, наученный прошлогодним расколбасом особо не гоню, контролю ситуэйшн, тут впередиидущая коробка принимает положение "в междурядье" и прикидывается мотом, догоняю, отсигналиваюсь, отжужукиваюсь хренушки. Вдруг перед пешеходным переходом и напротив выезда из дворов (всегда поражался логике дорожных служб рисовать пешеходку справа от выезда, но это отдельная песня) это чУдО останавливается без поворотников....твою мать... обхожу аккуратно справа, останавливаюсь. На пассажирском чУдОжинка сидит, мужик опускает окно и в два голоса начинают на меня орать, что я..... (вырезано цензурой)... и что они ребенка высаживают перед школой и мол не сбей дитятку ихнюю....

Етить... это...хм... дитятко лет 14-16 на взгляд, хотя сейчас хрен их поймешь, акселератов... вылезает сзади меня из коробки, обходит и почесал на противоположную сторону по пешеходке, как король...

Ладно, думаю - ДДД... Трогаемся, так это коробочное... продолжает прикидываться мотом и еще спецом меня не пропускать... Обхожу тогда его слева, притормаживаю, а этот хрен начинает меня выталкивать на встречку... Эххх, мирный я человек... стукнул ему по зеркалу... с тыльной стороны... Дальше диалог меня убил напрочь...:

 

"- Мужик, ты охренел, поворотники тебе на кой нужны?

- Да видел я тебя, поэтому специально так встал, чтобы ты не проехал, так как мне ребенка высадить надо было, а вы придурки летаете как сумасшедшие!

- А поворотник включать не надо, когда паркуешься?

- Так ты бы меня слева обошел, а ему дорогу переходить!

- А тебе пропустить впадлу что ли?

- Да пошли вы..."

 

Вот как такое воспринимать и как с этим бороться? :scratch::dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ZAY, Успокоительное пей и не обращай внимание!!! времени больше потратил на этот разговор но все остались при своем...

Да я спокоен как удав... перед броском... :D

Время у меня было, потратил то 2 мин.

Меня просто поразила логика этого... - я тебя не пропущу и маневр показывать не буду, потому что мне ребенка высаживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с такой водЯтловской тупостью и идиотизмом столкнулся вааще бяда!

 

Короче чешу по Ген.Глаголева в сторону пр-та М-ла Жукова, в правом рядочке вдоль припаркованных, наученный прошлогодним расколбасом особо не гоню, контролю ситуэйшн, тут впередиидущая коробка принимает положение "в междурядье" и прикидывается мотом, догоняю, отсигналиваюсь, отжужукиваюсь хренушки. Вдруг перед пешеходным переходом и напротив выезда из дворов (всегда поражался логике дорожных служб рисовать пешеходку справа от выезда, но это отдельная песня) это чУдО останавливается без поворотников....твою мать... обхожу аккуратно справа, останавливаюсь. На пассажирском чУдОжинка сидит, мужик опускает окно и в два голоса начинают на меня орать, что я..... (вырезано цензурой)... и что они ребенка высаживают перед школой и мол не сбей дитятку ихнюю....

Етить... это...хм... дитятко лет 14-16 на взгляд, хотя сейчас хрен их поймешь, акселератов... вылезает сзади меня из коробки, обходит и почесал на противоположную сторону по пешеходке, как король...

Ладно, думаю - ДДД... Трогаемся, так это коробочное... продолжает прикидываться мотом и еще спецом меня не пропускать... Обхожу тогда его слева, притормаживаю, а этот хрен начинает меня выталкивать на встречку... Эххх, мирный я человек... стукнул ему по зеркалу... с тыльной стороны... Дальше диалог меня убил напрочь...:

 

"- Мужик, ты охренел, поворотники тебе на кой нужны?

- Да видел я тебя, поэтому специально так встал, чтобы ты не проехал, так как мне ребенка высадить надо было, а вы придурки летаете как сумасшедшие!

- А поворотник включать не надо, когда паркуешься?

- Так ты бы меня слева обошел, а ему дорогу переходить!

- А тебе пропустить впадлу что ли?

- Да пошли вы..."

 

Вот как такое воспринимать и как с этим бороться? :scratch::dunno:

сожги школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ZAY

Передо мной в пятницу специально в междурядье на Кутузовском дверь открыли, дебилов везде хватает...

 

И все же, как же меня напрягают пешеходы, которые переходят дорогу ГДЕ хотят и КАК ХОТЯТ, эх...

 

Вот значит водятел на красный проехал - козел! Пешеход на красный прошел - норм, чо.


 rabbi,

у меня вроде до 7 декабря страховка =)

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ZAY

Передо мной в пятницу специально в междурядье на Кутузовском дверь открыли, дебилов везде хватает...

 

И все же, как же меня напрягают пешеходы, которые переходят дорогу ГДЕ хотят и КАК ХОТЯТ, эх...

 

Вот значит водятел на красный проехал - козел! Пешеход на красный прошел - норм, чо.

Если откроют дверь передо мной - я её снесу к чёртовой матери... и ещё не факт, что сам разложусь (как удар придется)... :D

А вообще это жесть... я за такие выкрутасы точно оторвал бы что-нибудь... руки например... :smile166:

А пешеходы у нас - "короли" движения... и на всё пох.. айронмены млин... непомню здесь или в другой теме писал, как шугал толпу человек в 50 на Баррикадной, которая чесала на красный... /facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откроют дверь передо мной - я её снесу к чёртовой матери...  и ещё не факт, что сам разложусь (как удар придется)...

Обычно удар приходится ребром дверцы в руку пилота. Если ты не Джонни Старк, то мне сомнительны твои утверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно удар приходится ребром дверцы в руку пилота. Если ты не Джонни Старк, то мне сомнительны твои утверждения.

:D Если открывают спецом, то только приоткрывают, а значит есть место пролететь... что уже пару раз у меня бывало - даже не обращая внимания практически пролетал...

Если открывается не заметив и чуть впереди, то есть вариант её снести на открытии...ну или же оттормозиться, что тоже было.

А в руку пилота - это когда она открывается непосредственно перед колесом и то есть вариант пролететь...

 

И да, во избежание подобного открывания двери в междурядье лечу как... "свадебный кортеж", по словам Женюськи (Black XS)... с отсигналкой каждые метров 50-100  :D:P

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...