Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эм... мне было офигенно комфортно за неделю до того. Без дождей - просто сказочная погода. Так что голосую за "вернуть як було".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хее... я высох только когда домой вернулся... в низеньком-низеньком полете... в 0:30 ночи.

 

P.S. А ведь посмотрел на молнии от работы и... решил - проскочу. Наивный чукотский юноша! :D

да? у меня куртка высохла по дороге...

в следующий раз принимай сауну))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГОРОДЕ СЛИШКОМ ЖАРКО, вот если на природе возле водоема- другое дело совсем, а тут море раскаленного асфальта 

приплюсуюсь...кстати на море в прошлом году приехали (в Крым) 37 градусов в тени...

По дороге останавливались в Днепропетровске ночью...ночью было еще ничего, а вот днем мне кажется мозги точно плавиться начинают...

У моря тааак хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? у меня куртка высохла по дороге...

в следующий раз принимай сауну))))

Ну так и у меня она по дороге обратно высохла! Проветрилась! :)

 

Ага... сёня выйду сразу в комбезе... :rofl:

Вышел на перекур к моту на набережную... от капотов машин жварит - сдохнуть можно

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и у меня она по дороге обратно высохла! Проветрилась! :)

 

Ага... сёня выйду сразу в комбезе... :rofl:

ага и в таком виде в ТОП...ага ага :)

 

кстати не знаю как там грозы, но облака уже появились... вчера аналогично все начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, на улице счас писец. седня полдня каталась в поисках дорогобужской, цука, улицы:( собрала все светофоры и с ужасом наблюдала как стрелка температуры двигателя ползла к красной зоне..хорошо что не доползла:) приехала в офис, сняла шлем- все лицо бордового цвета, терма мокрая насквозь, "ветер" на скорости не ощущается ибо воздух раскаленный...жесть короче.народ в шортах-сланцах-черепахах катает. а мне с одной стороны стремно да джинсов и черепахи "раздеваться" с другой -так и тепловой удар получить не долго..дилемма однако...

 

дождик не надо, а вот тучек, солнце прикрыть маленько, не помешает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Звенигороде, ночью наблюдался конец света!!!

Гроза была такой силы, молнии лупили минут 20 с интервалом меньше секунды.. парочка в землю бухнулась, искры в разные стороны. Дождь стеной, воды по щиколотку.. жуть!!! Коммунальщики до сих пор разгребают поваленные деревья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Звенигороде, ночью наблюдался конец света!!!

Гроза была такой силы, молнии лупили минут 20 с интервалом меньше секунды.. парочка в землю бухнулась, искры в разные стороны. Дождь стеной, воды по щиколотку.. жуть!!! Коммунальщики до сих пор разгребают поваленные деревья.

так прикооольно же:) светомузыка природного происхождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...