Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка (с) :D

Абсолютно верно) А недавно заценил для себя тему "антидождь". Применил на визор и ЩАСЛИВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4 утра возвращался домой с работы. Вспомнились детские покатушки на велике по лужам))) Сапоги полные воды))) Мамка ругала за мокрую одежду и голову без мозгов))) Напоила тёплым чаем и уложила спать))) Пипец, настольгия)))

И вот, ты уже не ребенок, вместо велика мощный железный конь, вместо нейлоновой курточки крутецкий экип, непромокоемые мотоботики.... А мозгов в голове как не было, так и нет.... =))) Мама была права!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка (с) :D

а еще плохая резина, не тот класс мотоцикла и пилот дятел. идеальная комплектация :smile303: 

я вроде нормальненько дотащилась до работы. даж встретила 3х попутчиков (один фаерсторм и 2 эндурика резво шпарящих по мотополосе) и несколько мотов на встречке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мкаду вчера ездил, сегодня по трешке

особо доставили глубокие лужи на дмитровке, из которых меня щедро окатывали водой))) но новый дождевик от англицких полицаев позволил не обращать внимания на такие мелочи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мкаду вчера ездил, сегодня по трешке

особо доставили глубокие лужи на дмитровке, из которых меня щедро окатывали водой))) но новый дождевик от англицких полицаев позволил не обращать внимания на такие мелочи))

Хочу такой дождевик :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, ты уже не ребенок, вместо велика мощный железный конь, вместо нейлоновой курточки крутецкий экип, непромокоемые мотоботики.... А мозгов в голове как не было, так и нет.... =))) Мама была права!!!

:zachot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...