Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прохватил от Мытищ до Посада с огромным удовольствием: ветра нет, асфальт сухой, держак приемлемый)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

6:30, Тушино, на дороге  лёд. Будьте аккуратнее. Я уже разложился(((

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, льда не видел. на мото каждый день. вчера замечательно на джимхану сгоняли, после 5-7 мин прогрева резины норм держак, и не холодно, с трассы выползаешь хоть раздевайся)))

Женя, ау, как сам и техника, по прогнозам минус уже в среду, буду ездить пока лед не увижу своими глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабиб, ну ты горяч)))) Я вчера чуть не околел вечером, хотя был в термухе, водолазке и косухе утепленной. Башка задубела, несмотря на неопреновый подшлемник под модуляром. Меня меньше чем на час хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мот?

Как говориться:" Любишь кататься, люби осколки собирать")) Минус правое зеркало, грузик руля,ручка томоза, кронштейн подножки правой, лапка тормоза, потёр бочину правую и глушитель, кофр вклочья от удара об газель. Я газельку покоцал немного, но она итак бывалая. Ребята с газели сказали "хрен с ней, главное сам цел", помогли мот поднять и осколки собрать. Йошимуру жалко-недавно поставил. До дома своим ходом доехал. Вызваниваю аргонщика знакомого-алюмишки заварить, сезон-то рановато закрывать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...