Перейти к содержанию

Барыга продающий угнаные моты на Украине!!!!


Рекомендуемые сообщения

И даже этого не стесняется, сам признаётся,что моты угнаны, правда утверждает,что из Европы. Но как утверждают мои друзья, скорее всего у нас они и угнаны!!!

 

Вот пример его предложения о продажи мотоцикла и наша с ним общение:

 

http://www.motoon.ru/advs.aspx?AdvID=160

 

Евгений Блёсткин (БАРЫГА)

 

http://vk.com/id21310516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если знаешь как сдать то сдавай, я пока администрации ресурса написал о просьбе его заблокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож под страховку типа каско угоняют.....мне страховщиков не жалко.....копейки выплачивают по ОСАГО у млииин.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь он утверждает,что это страховые моты. Есть такая система в Европе, мот угоняется по просьбе владельца, а он потом получает бабло по страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся нерастаможка, которая продается на авто.ру, пришла в РФ именно из Европы и через Украину... Но никак не обратно... Нахрен там им наши моты не нужны.... Там рынок насыщен по самые некуда... И все идет именно с запада на восток... Не надо тут хе*ню всякую писать, если дым в голове... Практически все эти моты тыреные в Европе по страховой схеме...Единственно кто налетает на баблосы - это страховые компании.... Остальные с этого только имеют, включая терпил...

Придется практически всех продаванов "наказывать". И на Украине и в России. Но т.к. это достаточно отлаженный и закрышованный бизнес, то думаю, что могут быть наказаны сами наказывальщики.... Живите спокойней, ловите адреналин от катаний на технике. Не надо искать на свой зад приключений там, где Вы мягко говоря не компетентны.

То, что тырится в РФ, как правило, здесь же и остается, только отъезжает чуть южнее...

Нужно быть придурком, чтобы тащить его туда, где стоит он дешевле, а потом продавать обратно с доставкой опять через границу....

Думать желательно мозгом своей головы и не поддаваться стадному инстинкту на возвывания отдельных неразобравшихся...

 

И немного тревиального юморка..

Вот бабушки моих друзей утверждают например, что SID26 сам является барыгой тыреных мопедов, а этой темой и остальным кипишем в инете просто устраняет конкурентов. А продвинутые дедушки моих друзей утверждают, что SID26 в доле с этим днепровским барыгой, а своим возмущением и призывом к походу за восстановлением социальной справедливости пиарит продажу Бусы. Причем наверняка он в доле...

Ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененая теория=))) Барыга, после того как довыеживался потер почти всю нашу переписку где он всместо того,что бы сразу обьяснить чё да как начал орать,что мы москали и уроды лезем в его крутой бизнес ворованными мотоциклами, его не кто за язык не тянул, начиналось всё мирно так как его просто начали спрашивать от куда моты и чего с документами и почему так,а не так. Перетерли бы всё в "личке" не было бы темы. 

 

В ответ на юмор:

Моя бабушка говорит мне,что возможно Владимир Васил, знакомый барыги, который сейчас пытается его отмазать перед общественностью, а мой Дедушка утверждает,что Владимир Васил сам завязан в этой схеме и сейчас отмазывает себя;)

Изменено пользователем SID26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...