Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Супер мот! Гелиевое седло - очень удобное, огромная разница со стоком, боковые и верхний кофры Givi, подогрев ручек и седла, слайдеры. Пробег 11 000 км. Продажа в связи с покупкой Гуся и сменой интересов. Отличный комфортный мот, быстрый и надежный. Только положительные ощущения от владения. Обслужен, расходники и масло заменены. Год выпуска 2010, 600 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где покупал? у дилера или привез сам? где обслуживался? ну и вообще побольше инфы + телефон, а то я подсел на фыжер и хочу на какойнить из них положить свои грязные лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал новым у дилера на Сколковском, в спорт хите. Обслуживал - ТО1 на МКАД Каширка у дилера (ныне усох этот центр), ТО2 на Комсомольском в мотосервисе (гарантия йок по возрасту, не стал дилерам переплачивать). Сейчас стоит в подземном гараже, пылится. Абсолютно все исправно, повреждений нет. Мот очень достойный. Долго сомневался, но реально мне столько не надо)) у меня еще Варя есть. Hard Rocker, намыль телефон, перезвоню: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный мотоцикл для пенсионеров)))
в реале самый лучший спорт-турист ИМХО. расход - слёзы, идеальная ветрозащита, прекрасная подвеска (по грейдеру 120км-ч вдвоем - нех делать... кардан, прямая посадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я на тестах на днях покатался и запал на него очень сильно....на асфальте песочек с щебнем, 80кмч, резкий поворт и не падаешь....рулится как 8миклассница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулится, ветрозащищается, мало жрет - все правда. Жля путешествий отличный мот, но с оговоркой - съезжать с асфальта на грунт на нем не стоит. Именно поэтому я пересел на Гуся. Гусь шумнее, прожорливее, но ходы подвесок больше и по проселку пилит так, что все пофиг, а мне оно сейчас и надо. Фыжер не умеет. Зато фыжер имеет дизельную тягу, бешеный момент, очень ровный и эластичный мотор, завидную устойчивость на прямой, узкий руль для междурядья. Если рост пилота меньше моего (мой 187 см), то наверное можно ложиться за стекло и пилить в тишине и сушине;) в данной теме все написаное - реклама моего продающегося мотоцикла, но реклама правдивая на все 100. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...