Перейти к содержанию

FAQ для новых участников


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех!

Шарил я по сайту, и никак не могу найти FAQ если ты приехал на место дтп.

Т.к. я в пдд и коапе ориентируюсь, то мне не составляет труда объяснить и пояснить, что да как....а если человек на соседней улице и оперативно приехал - что ему делать?

Имхо, для организации процесса и следовательно развития проекта, стоит описать faq с инструкциями, что делать:

1) по оформлению

2) по медицинскому состоянию

Или уже есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема отличная!!!!! Т к в коапе и пдд ориентируешься, то и флаг тебе в руки по п. 1) а мы скажем спасибо

Кажется, Вишня вкратце затрагивала тему оформления дтп и порядка работы с СК, но ее тема была вскользь и затеряна в какой-то ветке. Необходимо такую темы FAQ закрепить вверху и выделить пожирнее. А то вот я приеду, допустим, на дтп со знаком "?" в рассылке - а как я помогу с оформлением, если сама нихрена не понимаю в этом? Дергать оператора "телефона доверия мотограждан"? Он итак задерганный нами, мотоциклистами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех!

Шарил я по сайту, и никак не могу найти FAQ если ты приехал на место дтп.

Т.к. я в пдд и коапе ориентируюсь, то мне не составляет труда объяснить и пояснить, что да как....а если человек на соседней улице и оперативно приехал - что ему делать?

Имхо, для организации процесса и следовательно развития проекта, стоит описать faq с инструкциями, что делать:

1) по оформлению

2) по медицинскому состоянию

Или уже есть такое?

вот одна из тем смотри внимательно вроде еще есть инструкции, + мед.курсы уже проводились и еще планируються проводить регулярно, потом найду еще статьи скину...

один из ответвленных ответов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Вишня вкратце затрагивала тему оформления дтп и порядка работы с СК, но ее тема была вскользь и затеряна в какой-то ветке. Необходимо такую темы FAQ закрепить вверху и выделить пожирнее.

Тема по Ликбезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...