Перейти к содержанию

26 июня 2013 19:42ДТП ТТК внутренняя сторона в сторону Волгоградского пр-та между туннелями


Рекомендуемые сообщения

ДТП ТТК внутренняя сторона в сторону Волгоградского пр-та между туннелями

Нужен грамотный юрист для оформления ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте. Внутренняя трешка, после первого Лефортовского, не доезжая второго. Сразу после моста под Красноказарменной. Нужен юридически подкованный человек. Ситуация не понятна. Коробка из второго ряда слева открыла дверь, пилот от неё увернулся, но вошел в заднее крыло другой коробки из крайне левого ряда. Касание с коробкой, открывшей дверь, не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баран, открывший дверь, отделался 3000 штрафа. Т.к. касания первого авто не было, виновным признан не был. Причинно-следственная связь вроде и на лицо, но объявить барана виноватым не было возможности.

В ситуации между вторим водителем и пилотом виновным был признан пилот. Поврежеднное авто находилось под КАСКОй, так что между участниками конфликтов не было.

 

Всех нюансов разговора с гаишником не знаю, пилот обещал отписаться подробнее.

Есличо, есть копия записи с регистратора пилота. Но там резать надо - много лишнего.

 

Первый реально баран, ибо:

1) Видел мотоциклиста перед тем, как открыть дверь

2) Открыл дверь, ибо что-то там ему почудилось с колесом. Банально даже не обозначив ситуацию аварийкой.

3) Вел себя агрессивно. На угрозу судом ответил: "Мне насрать. Я сам безработный, машина моего отца - с ним и разбирайся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем остановившемся и предложившим помощь!

 

Видео с регистратора я отдавал одному из "граждан", с моментом аварии , думаю и фотографии были(ктото делал кажется, выкладывайте,

 Сам болей ли менее ничего..

 Сегодня ходил к врачу сильные ушибы грудной клетки с двух сторон но слава Богу без переломов, ребра целы...

 Но не взохнуть не пукнуть.. болит все ! :(

Ндеюсь не долго это будет продолжаться! ! :)

 Удачи всем на дорогах ! Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...