Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишу только сейчас, т.к. не был зарагестрирован на форуме и забегался с документами. В общем я стал участником ДТП 13.06.13 на ТТК, двигаясь от Кутуза в сторону ул 1905 г. Ехал в крайнем левом ряду, поток достаточно плотный, скорость около 60, как вдруг из неоткуда в мою полосу перестраивается автомобиль. Выбора особо не было: мало места, чтобы оттормозиться, либо в него, либо в отбойник. Сумел скинуть чуть, может до 45-50 и немного по касательной задел его левый бампер, после чего оказался на асфальте. За рулем оказался чурек, не имевший право на его управление. У него сняли номера, тачка побита со всех сторон: видимо таких как я собирает. Вину свою он полностью признал. 

Это был единственный день, когда я не надел комбез и тут такое. Проехать надо было совсем немного, думал аккуратно дотошню. Уже прошло достаточно много времени впринципе. Жаль байк, очень жаль, я уже и извинялся перед ним, за то, что я такой дибил.

Подал документы в страховую, вчера был осмотр экспертом, не знаю, делать ли независимую. Начали с другом устранять внутренние проблемы пока, друг-механик говорит, что с основными узлами все ок (падение несерьезное было), и внутренней диагностике в сервисе не требуется - надо в проводке покопаться. На сервис еще неделю, как минимум, надо: все скрытые неисправности установить и признать они только там могут. Надо было сразу эти проблемы устранить, только сейчас понимаю, что потерял время.

Пришлось понервничать, первый сезон и такая неудача. Очень хочу назад в седло. Еще хочется, по этому посту найти одного человека. К сожалению сейчас точно не могу сказать, Алексей или Александр, знаю точно, что он программирует для всех нас навигацию на Яндекс картах =). Очень помог, остался с момента аварии до окончания составления протокола, спасибо огромное и побольше бы таких людей. Обещал отписаться в теме, надеюсь еще найдемся с ним ;)  

Еще прилагаю его объяснительную. Очень рад, что существует такое сообщество, второй раз уже помогают мотограждане. Спасибо всем, может укажете на ошибки, хотя я и сам уже выводы все сделал.

post-8545-0-04633600-1372261166_thumb.jp

post-8545-0-85557300-1372261290_thumb.jp

post-8545-0-62178600-1372262753_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснительная ЖЕСТЬ )))) до сих пор слёзы МОТОСЕКЕЛИСТЬ )))))))

Поправаляйся тятьку и го в наши ряды снова )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...