Перейти к содержанию

ДТП. Новосходненское шоссе, поворот на Усково


Рекомендуемые сообщения

06.07.12 в ~17:30 на Новосходненском шоссе, поворот на Усково. Таджик на опеле сбил байкера, пилот жив, увезли в больницу, перелом тазобедренной и таза.

Таджик сбежал, в машине нашли беломор. Я остановил мотобат, сержант молодец, все оформил грамотно. Таджа в розыск.

Жаль что из байкеров только я остановился, МОТОГРАЖДАНЕ, пожалуйста не проезжайте мимо, часто бывает, когда реально нужна наша помощь.

Там был свидетель, ехал сзади. Парнишка торопился за ребенком, я взял у него номер, когда гайцы начали оформлять, свидетелей не нашли...

Толпе пофиг, им зрелищ надо, если бы я не записал телефон, остались бы без свидетеля.

Там стояло пол аула и какой-то черт носатый на мерсе ГЛ, орал, падла: "Вас надо давить, тварей" Так ему уепать хотелось... Но я понятым подписался, нельзя было заварушки устраивать...

Фото ниже.

post-1852-0-58401300-1341592564_thumb.jp

post-1852-0-60374600-1341592565_thumb.jp

post-1852-0-83623300-1341592566_thumb.jp

post-1852-0-18823400-1341592568_thumb.jp

post-1852-0-46550500-1341592569_thumb.jp

post-1852-0-69785300-1341592570_thumb.jp

post-1852-0-00574800-1341592572_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таджик на машине с литовскими номерами... опаньки.

Пилоту вызодоровления быстрейшего.

Расскажите как так случилось, что байк и авто столкнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литовские номера на машинах-видимо признак неадекватности водителя.меня такой на опеле-универсале на днях на повороте с Моховой на Тверскую чуть не срезал.вылетел справа и буквально в 5-10 см от переднего колеса пролетел.жаль ничего тяжелого с собой не было.так угандошить по его "тазу" хотелось,благо встал он на след. светофоре. обматерил только про себя и поехал дальше,чего на него время терять,сам разобьётся. лишь бы не разложид/не сбил никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стояло пол аула и какой-то черт носатый на мерсе ГЛ, орал, падла: "Вас надо давить, тварей" Так ему уепать хотелось... Но я понятым подписался, нельзя было заварушки устраивать...

Тварь чурбаносая!

Пилоту всех благ и здоровья! А того суку найдут, так или иначе. И повезет ему если найдут "так"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таджик на машине с литовскими номерами... опаньки.

Пилоту вызодоровления быстрейшего.

Расскажите как так случилось, что байк и авто столкнулись?

Сам не видел, по словам свидетеля:

Байкер ехал по пдд, обгон там разрешон, байкер обгонял всех по очереди, с перестроением.(движение однополосное, в каждую сторону)

От себя, одно могу сказать, байкер местный, про перекресток знал. Я когда знаю дорогу, на перекрестках не обгоняю, лучше перестраховаться, чем на дебила нарваться...

Тадж видимо обкуренный, пролетал поворот, и как они любят(ведь на ослах зеркал нет) резко, без повортников, дернул влево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...