Перейти к содержанию

27 июня 2013 13:55 Бутырская, 76 в сторону области. Мот-авто, стоит скорая. Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Звонил я. Работаю через дорогу. Пилот жив здоров, без экипа вообще, лет 30, зовут вроде Юра. Удалось обмолвиться несколькими словами. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте (ближайший переход в метрах 100-150), пилот во избежании столкновения с ним въехал в форд фокус 3. В форде три женщины, сперва кричали что то, потом успокоились. Пилот пешехода поймал, тот в в свою очередь весь испуган. Не знаю зачем, но пилот его повел в здание Бутырская 77, я за ним, потерял из виду(((((((

Позвонил потому что увидел скорую прям рядом, есть фото, как выложить не знаю...Начальство на месте, присутствовать так что не могу. Минут через 20 схожу посмотрю.

Думаю нужен опытный координатор.


Нужна будет помощь звоните 89151660009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ИДПС, хочет оформить пилота не правым, психологический настрой у всех веселый стал. Мот цел, так чуть царапнут, у фокуса фара и царапки. Виден тормозной путь мота. Сейчас фото выложу. 


Dtp1jpg_7735460_8312066.jpg


Dtp2jpg_2664168_8312073.jpg


RSR31.jpg_4988640_8312079.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пешехода оштрафовали. на 200 р.

к слову, пешеход от содеянного не отказывается, остаётся на месте.

теперь вопрос о том, кто виноват окажется.

на месте всё нормально, все целы, стоят - загорают.

мот без повреждений, у Форда разбит стоп-сигнал.

пилот позитивен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только выходил...я через дорогу в офисе. Все улыбаются, будто не ДТП, а встреча друзей. Тех кто останавливается отправляют дальше ехать. Конфликт отсутствует полностью. Все же пилот молодец, бил машину, а не пешехода в ущерб себе и ему! Вот только из экипа шлем да и только(((((( Обидно будет если его признают виновным...я думаю так и будет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехала,говорят ДПС вредный,сказал,что до вечера там будут стоять и,вообще,у него смена заканчивается.

Пока стояли,подъехал еще один наряд и дукас,которому на ногу наехали.

post-18-0-92076300-1372334444_thumb.jpg

post-18-0-55951500-1372334532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...