Перейти к содержанию

27 июня 2013 14:40 Декабристов 20/2. Мото-авто.Пилот травмирован. Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Я видела эту аварию сегодня, но людей уже не было. Скажите как пострадавшие? До сих пор жутко

Ехал с работы, наткнулся на ДТП, которое произошло видимо буквально минут за 15 до меня, остановился, отзвонился оператору, объяснил ситуацию. Скорую и гаи уже успели вызвать до меня непосредственные свидетели. Пилот был один, на месте его уже не было, со слов очевидев пилот был жив, с серьезной травмой ноги (видимо открытый перелом), большой кровопотерей. На скорой увезли в 20 ГКБ.

Механизм ДТП: столкновение мота с авто, выезжающего из двора на главную дорогу.

Через некоторое время подъехалали гаишники, родственники пилота, еще несколько ребят на мотах. Со слов родственников эвакуацией и оформлением они будут заниматься сами.

Гаишники вроде бы были адекватные, да и на шлеме пилота видеорегистратор был, так что сидуация должна была решиться положительно.

Желаю выздоровления пилоту! Берегите себя, друзья мои и будьте аккуратны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам обратилась Мария (девушка пострадавшего пилота), тел. 8-915-099-29-89. Белоус Валерий Павлович (Пострадавший) находится в ГКБ №20. Требуется переливание крови, нужна донорская кровь любой группы. Прием крови с 9 до 11 по будним дням, при себе иметь паспорт с московской пропиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампутировали ногу в день аварии, спасти ее пытались, но это было невозможно, так как перебило все мышцы и кровоснабжения не было. Там уже был вопрос его жизни из-за кровопотери

Изменено пользователем maleeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампутировали ногу в день аварии, спасти ее пытались, но это было невозможно, так как перебило все мышцы и кровоснабжения не было. Там уже был вопрос его жизни из-за кровопотери

Что за травма ноги была именно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...