Перейти к содержимому
Оператор

27 июня 2013 14:40 Декабристов 20/2. Мото-авто.Пилот травмирован. Контроль ситуации.

Рекомендуемые сообщения

Я видела эту аварию сегодня, но людей уже не было. Скажите как пострадавшие? До сих пор жутко

Поделиться сообщением

Я видела эту аварию сегодня, но людей уже не было. Скажите как пострадавшие? До сих пор жутко

Ехал с работы, наткнулся на ДТП, которое произошло видимо буквально минут за 15 до меня, остановился, отзвонился оператору, объяснил ситуацию. Скорую и гаи уже успели вызвать до меня непосредственные свидетели. Пилот был один, на месте его уже не было, со слов очевидев пилот был жив, с серьезной травмой ноги (видимо открытый перелом), большой кровопотерей. На скорой увезли в 20 ГКБ.

Механизм ДТП: столкновение мота с авто, выезжающего из двора на главную дорогу.

Через некоторое время подъехалали гаишники, родственники пилота, еще несколько ребят на мотах. Со слов родственников эвакуацией и оформлением они будут заниматься сами.

Гаишники вроде бы были адекватные, да и на шлеме пилота видеорегистратор был, так что сидуация должна была решиться положительно.

Желаю выздоровления пилоту! Берегите себя, друзья мои и будьте аккуратны!

Поделиться сообщением

К нам обратилась Мария (девушка пострадавшего пилота), тел. 8-915-099-29-89. Белоус Валерий Павлович (Пострадавший) находится в ГКБ №20. Требуется переливание крови, нужна донорская кровь любой группы. Прием крови с 9 до 11 по будним дням, при себе иметь паспорт с московской пропиской.

Поделиться сообщением

Пилота сейчас перевили из реанимации в травматологию. Диагноз: ампутация правой нижней конечности

Поделиться сообщением

sos!!!! если этого еще не сделали, переводить в другую больничку!! в склиф на пример!! срочно!!

Поделиться сообщением

Ампутировали ногу в день аварии, спасти ее пытались, но это было невозможно, так как перебило все мышцы и кровоснабжения не было. Там уже был вопрос его жизни из-за кровопотери

Изменено пользователем maleeva

Поделиться сообщением

Ампутировали ногу в день аварии, спасти ее пытались, но это было невозможно, так как перебило все мышцы и кровоснабжения не было. Там уже был вопрос его жизни из-за кровопотери

Что за травма ноги была именно ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу