Перейти к содержанию

27 июня 2013 19:34 Съезд с ттк на комсомольский в сторону облости. Поломка. Требуется прикурить.


Рекомендуемые сообщения

Прикурить так и не смогли. При вытянутом подсосе и определенной настройке холостых даже делает несколько оборотов. Чувствуется что схватывает, но не хочет работать и все.

Ну и пока толкаешь - бухтит. Как две человеческих силы отключаешь - глохнет.

Больше ничем помочь не мог. Привез водички пилоту и уехал домой ужинать. Как раз подъехали его друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикурить так и не смогли. При вытянутом подсосе и определенной настройке холостых даже делает несколько оборотов. Чувствуется что схватывает, но не хочет работать и все.

Ну и пока толкаешь - бухтит. Как две человеческих силы отключаешь - глохнет.

Больше ничем помочь не мог. Привез водички пилоту и уехал домой ужинать. Как раз подъехали его друзья.

Старик, спасибо, и за помощь и за водичку, да и просто за хорошую компанию, я там перегрелся на солнышке - даже телефонами не обменялись )) Если что на мой номер звони в любое время, если смогу чем помочь, с радостью помогу ) Так же спасибо Сергею на харлее который исправно толкал мою драгу пока оба не ..... устали ) встретимся на горе с меня чай :-)  всем доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...