Перейти к содержанию

27 июня 2013 22:55 большой кондратьевский переулок у дома 10.мот-авто.требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Мазда 3 совершила опасный маневр и задела байк с гражданкой Анной Марией в следствии чего последняя завалилась на бок. Водятел с другом поначалу быковали, но после того как подъехали МотоГраждане они как то затихли.

По предварительным данным скорее всего виноват водитель коробки, но есть нюансы:

а) Водитель сразу после ДТП отъехал на машине к обочине. Когда приехал инспектор он зафиксировал то положение ТС которое он увидел.

б) На машине нет чОтких следов от удара, просто машина вся в них :) Водила еще тот ....

в) Друг водилы лепит горбатого и в объяснилове накатал, что она сама упала. 

У пилотэсы ушибы ноги растяжение и по моему что то с мениском.

Аннушка выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! спасибо всем огромное от меня и моего верного спутника Игнатия за вашу поддержку и помощь! 

я жива и почти здорова, если не считать (цитирую) "множественные ушибы нижних конечностей" (конец цитаты) и подозрение на разрыв мениска. ногу почти успела вытащить. мот - сработали дуги, поэтому где-то в переулке остался лежать только кусочек пластика, есть царапины на зеркале и на руле. дуги, естественно, обгрызены. ну это мелочи по сравнению с адекватность мозга, которая сохранилась в неизменном состоянии. а поехали-то в кроссовках - от белорусской до маяковки. 

мальчик ездил на освидетельствование, потом топтался рядом с гибдд, куда мы приехали опосля больнички забирать бумажки. с ним тот же самый друг, которого в момент столкновения в машине не было (он нарисовался позже). на нас даже не смотрел - он же во всём прав, а мотоциклистов развелость тут... на предложение Игната извиниться даже не отреагировал, а в прочем... чего удивляться?! 

в общем 2 числа с визитом в группу разбора. 

но самое интересное не это. Закон парных случаем, видимо, неизбежен. Едем домой. На перекрёстке в 150 м от места, где разложили меня опять пасутся гайцы. говорю, о, и мот? давай-ка подъедем. картина маслом. Семёрка с джихад-водителем (поворачивал налево) завалила мот (ехал по прямой). Все живы здоровы но... сам факт и место :) зато увидела в лицо почти всех, кто приезжал ко мне. Поэтому спасибо вам ещё раз, теперь мы ещё и знакомы лично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...