Перейти к содержанию

А полоса для А категории ! 18-30 17 июля 2012


Рекомендуемые сообщения

Задача получить разрешение на движение по правому ряду. Хорошо, хотя лично сам я его избегаю в силу присутствия в нем траннспорта у которого расположение зеркал гораздо выше по отношению к легковому транспорту, ты не заметен. Значит придется двигаться в режиме потока правого ряда. Второй самый главный минус, как только автолюбители узнают про то что мотоциклистам разрешили двигаться в полосе А, все придется забыть про междурядье крайней левой и второй полосы, а именно оно и является самым безопастным местом если двигаться не более 30км/ч в пробке и не лезть левее левого. Вот и будут закрывать междурядье и посылать на х...и в полосу А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А какое минимальное количество подписей надо собрать? Я за час собрал 35, вечером еще на районе может пособираю. Завтра на работе продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в мэрии не сидят сложа руки. В сегодняшнем РБК: "..в настоящее время обсуждается возможность ограждать полосы для общественного транспорта от проезжей части бордюрами. На Озерной улице этот план уже реализован в качестве эксперимента...". Следующая стадия походу - выложить полосу плиткой...

Вобщем надо всем стараться подъехать, ибо маразм крепчает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача получить разрешение на движение по правому ряду. ...

Попробуйте проехать утром от МКАД по Волоколамке. Сами всё поймете. Типичная картина.

Правый АБСОЛЮТНО пустой ряд. В нем, с гордо поднятой головой еду на скутере я. Мне можно. Никакие автобусно-троллейбусные зеркала не мешают. Он пустой. Если и встретил троллейбус, то берёшь немного ближе к разделительной и всё. От судоходного канала до пересечения с Ленинградкой встречаю не более 3 троллейбусов – автобусов.

Во втором ряду едет трактор или Камаз мусоровоз (менее 40 км/час).

В левом ряду всех сгоняют авто со спец сигналами. Какого ляда они не едут в пустом правом ряду я не знаю.

Ближе к мосту стоит мотобат. Ждёт своих клиентов. Его клиенты:

1.Все, кто рискнул поехать в пустом правом ряду. Включая мотоциклистов.

2.Все, кто «не уступил» дорогу авто со спец сигналами в левом ряду.

А вот трактористы, нарушившие ПДД п. «9.5. Транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги». Им не интересны. Почему? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...