Перейти к содержанию

Вчерашнее ДТП на пересечении Кутузовского и ТТК


Рекомендуемые сообщения

Сама тема здесь:

А история была такая: стоим мы на горе, когда Мототигре поступает звонок о невеселом событии. Разумеется, сразу подорвались ехать. Я как тихоходный диваночекушечник не стал ждать, пока "спортсмены" наденут экип и поехал себе потихонечку. О месте аварии было сказано: Кутузовский из центра, поворот на ТТК в сторону Москва-Сити.

Повернул с Кутузовского - никого. Доехал до поворота на Москва-Сити, съехал вниз - никого. Позвонил Мототигре, тот подтвердил место ДТП и сказал, что они подъехали и ждут эвакуатор. Мотанул круг, проехался тем же маршрутом - никого. Мотанул еще круг, повернул на ТТК в сторону Ленинского, после этого развернулся у Киевского, оехал до Триумфальной арки, развернулся, повернул с Кутузовского из области в сторону Москва-сити. И последний круг - с Кутузовского из области в сторону Ленинского.

Вобщем, ездил я почти час (все понимают, что до каждого разворота валить неблизко, да еще и проппки), никого в результате не нашел, пока катался ребята успели эвакуировать мотоцикл.

Очень хороший опыт на будущее - теперь я точно перед выездом буду 3 раза уточнять место ДТП, при этом понимая, что некоторые могут считать, что центром Москвы является не Кремль, а Рублевка :)

Хорошо, что в этой истории ребята сориентировались быстрее и смогли помочь. Ибо приезд через полтора часа после ДТП лишает смысла саму идею оперативной помощи.

Извините за сумбур, вспоминаю, а перед глазами тоннели, тоннели... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там неправильно объяснили.Мы подъехали оперативно но тоже промахнулись и шли пешком в начало тунеля,так как разворачиваться не было времени.

Все хорошо,пилот нормально и с эвакуатором быстро разрулили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...