Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с одинм из пострадавших успели сфотографироваться на память)

Рано сфотографировались, я потом ещё живописнее завалилась у топ бара))) Но там, уже наученные мг, быстро оказали мне помощь, за что им большое спасибо, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 459
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот что что)) А девушкам для меня ОЧЕНЬ сложно, в моральном плане, оказывать первую помощь :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что что)) А девушкам для меня ОЧЕНЬ сложно, в моральном плане, оказывать первую помощь :angel:

На учении то может сложно, а вот не дай бог... там некогда будет думать о морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было много.

Как-то не удалось пересечься с 

Ev-jenia

и Славянином и Славянкой.

жаль.

 

Возможно, пересекались :-) Мы с женой не в экипе были, а как два обычных пешехода :-) Если видели парня, таскающего муз. аппаратуру, и следящего, чтобы не наступали на провода - это я :-) Девушка-красавица, которая была рядом со смной и помогала во всем - моя любимая Славянка :smile142: Мне мероприятие очень понравилось! Полезное, понятное и доступное. ТЕТКЕ, да простят меня ценители русского языка, респект и уважуха! Чумовая ТЕТКА :-))))) Готов и далее помогать в организации мероприятий. Да и работа у меня такая ;-) Всем мотобратьям и мотосестрам, приехавшим на это мероприятие, огромное спасибо за терпение и умение слушать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за моральный план ?

:D Боится в случае чего до щечки дотронуться, когда дыхание проверять надо или что вааащее шопипец до зизег дотронуться, когда переносить/перекладывать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Боится в случае чего до щечки дотронуться, когда дыхание проверять надо или что вааащее шопипец до зизег дотронуться, когда переносить/перекладывать нужно.

 

или того хуже, визор открыть, аля "Фатима, да ты открой личико" а вданном случае "Я же серьезно, я помочь хочу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или того хуже, визор открыть, аля "Фатима, да ты открой личико" а вданном случае "Я же серьезно, я помочь хочу")

:rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Боится в случае чего до щечки дотронуться, когда дыхание проверять надо или что вааащее шопипец до зизег дотронуться, когда переносить/перекладывать нужно.

а она трехэтажным матом "че ты целишься, одежду с меня снимай и перебинтовывай, ромео хренов"  :smile113:

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не наблюдала никакого смущения со стороны моих спасителей, это мне скорее было немного не по себе, когда надо мной стояла такая толпа заботливых и чутких мг))) 

А как говорил наш гуру-спасатель "во избежание развития шока можно даже рядом лечь и согревать потерпевшего до самого приезда скорой", ничего аморального, только первая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...