Перейти к содержанию

29 июня 2013 18:21 ДТП.пересечение ярославского шоссе и бориса галушкина.помощь при оформлении 89265906046 Евгений


Рекомендуемые сообщения

ДТП.пересечение ярославского шоссе и бориса галушкина.помощь при оформлении 89265906046 Евгений

есть пострадавшие гаи и скорая на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. оформились вчера. спасибо Жене и Андрею, а также третьему помощнику, чье имя я не выяснил =(

ситуация следующая - я ехал по галушкина от проспекта мира (также как и бмв).

в момент проезда перекрестка с ярославской - он поворачивает направо в меня (удар начиная от зеркала с его стороны и следы удара на крыле).

мотоцикл падает и катится в сторону пешеходного перехода на который на ярославской и сбивает бабушку.

 

у бабушки повреждени средней тяжести + сотрясение как сказали врачи.

 

сегодня поеду заеду к ней. фото места дтп Андрей и Евгений выложат позже.

 

спасибо ещё раз Андрею - вышли из ГИБДД около 2ух часов ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно изменено название темы.

В Твиттере было написано правильно - перекрёсток Б Галушкина и ул Ярославская.

Впервые сталкиваюсь с тем, что пришлось сидеть в ГАИ до 2 ночи с тем, чтобы получить копии протоколов.

Один дежурный разбирал перед нами по очереди ещё три ДТП.

Записался понятым, участвовал в замерах и проконтролировал составление схемы. На замерах оба участника ДТП совместно согласовали место удара  - оно назходится на пешеходном переходе в 1 метре от края проезжей части.

s8VhBhBMHgE.jpg6fKj1zZjPwE.jpg6pbXDpVFX2k.jpgOS-1iwtT134.jpghlvovE98c84.jpgVPjI5KpdONw.jpgqrh45GzkGWM.jpgfYyoZkaEbpE.jpgYMWmdAfEn_A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что взять с собой в больницу к бабушке (ей 71 год) ?

Бабушке привези цветов и искренне спроси у врачей и у нее,чем ты можешь помочь!Что надо купить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...