Перейти к содержанию

Прошел Total Flame 2013, кто был, какие впечатления?


Рекомендуемые сообщения

все на высшем уровне, четко, отлажено,красиво,много интересных людей, встретили кучу знакомых, достойно...Всем советую, не пожалеете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только приехали успели слетать еще в Малоярославец, только домой попал, поэтому еще ничего не смотрел, но операторов и каналов много было буду находить Ссыли буду сюда кидать, если ты чего найдешь тоже скидывай, мож потом скину фоты и видео (стриптиз тож прилагается, го го... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не ездил??? Че все молчат то, или хватает того что просто на каждом углу орать что мы МГ обращайтесь пишите на форум, а на форуме тишина???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не ездил??? Че все молчат то, или хватает того что просто на каждом углу орать что мы МГ обращайтесь пишите на форум, а на форуме тишина???

)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще открою секрет со мной были, Монгол,Борода,Кибл,Дофу,Три яйца,Жора брокер,Пиранья...больше на месте никого не видели из граждан, фото и может видео на днях, как получиться....выложу, хотя фоток там 2-3 и усё )))) Кругом одни харлейщики, отдыхали клубами, колличество приехавших 2-3 тысячи, ни быдла,ни чего лишнего, вход 2000 рублей,ближайшие отели все заполнены,цены внутри чуть завышены,все на позитиве,город красивый,природа супер,приезжали как всегда тату салоны, конкурсов не очень много, полно всяких байк побрекушек и рассказов, встретил пару занкомых не мотоциклистов так любители тусоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...