Перейти к содержанию

01 июля 2013 19:07 ДТП Ленинградское ш.,64. Мото Хонда/авто Рено. Нужна юр помощь. 9265364147.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

ДТП Ленинградское ш.,64. Мото Хонда/авто Рено. Нужна юр помощь. 9265364147.Контроль ситуации

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал там мимо по пути с работы домой в 19:40-19:50 где-то, мот притерся с рено, со слов пилота - начал перестроение из крайнего левого в ряд правее, рено ехало чуть впереди в крайней левой и тоже решило занять этот ряд, итог - притерлись, пилот не пострадал, но мот уронил. На месте уже было ГАИ, нарисовали схему, пилот и водитель расписались в ней, дальше инспектор сказал подъехать на пост для завершения оформления. Все были в хорошем расположении духа, все на ходу, никто не пострадал, я решил что помощь не нужна и поехал домой. Был еще один МГ, к сожалению имя не запомнил, он сделал фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот самый второй пилот, который был на месте))) К моменту приезда "разбор полетов" был уже закончен и пилот (вроде зовут Павел), собирался ехать на пост ДПС для оформления. по сути аварии. При взаимном перестроении мот чуть притерся к Рено. Честно, на мой взгляд проблему можно было решать и без привлечения ДПС. У мота (вроде Honda Hornet) только дуги потерлись (не смертельно). У Рено по-моему только едва заметные потертости, которые можно скрыть один раз протерев влажной салфеткой))) Самое главное пилот без травм, с его же слов только потому. что скорость была совсем небольшой. Могу выложить фотки. если интересно.

P.S. Артем, был рад знакомству)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...