Перейти к содержанию

02 июля 2013 14:22 ДТП. Пилот сбил девушку, около Торгового центра Старт - Ленинградский пр-т 37 Б (на проез. части), нужна помощь в оформл


Рекомендуемые сообщения

ДТП. Пилот сбил девушку, около Торгового центра Старт - Ленинградский пр-т 37 Б (на проез. части), нужна помощь в оформл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота увезли в наркушку продуваться. Девченку в Боткинскую на рентген, со слов пилота повреждение мягких тканей, ждем новостей по телесным. Мот пока на стоянку. ГАЙцы ребята адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в 100 метрах. Пилот мой друг, пара ссадин и конечно сильное моральное потрясение. По девушке пока информации нет, подруга обещала позвонить, но скорая переломов не обнаружила, повезли не рентген, а визуально только рваная рана на ноге. Макса, после продувки (трезв), перевезли в отдел, оформляют бумаги.

 

Это подъездная дорога к торговому центру Старт, тротуаров там нет. Со слов Макса, 3 девушки шли в попутном направлении по самой середине дороги, услышав звук мотика брызнули в стороны, 2 вправо, а одна влево, её за сумку схватила подруга, что бы тоже оттащить в правую сторону, он пытался уходить, но зацепил девушку и сам ущёл на газон.

 

пока всё, далее думаю Макс сам отпишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из больницы сообщили, переломов нет, но девочку на денёк врачи решили оставить... госпитализация...


Нет пока информации каков предположительный исход?

Ну, не тут же это отписывать. Работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...