Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесперебойник ушел к bee-zone. Спасибо, к стати, что забрал *)

Azazello, не расстраивайся, у меня еще 1 есть =)

у меня тут вообще много чего интересного.. просто руки не доходят разобрать всё, а так, раздам, мне не жалко =)

Спасибо!

Кофр и багажник с честью выдержали испытание двадцатью килограммами железа!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

есть пол ведра бу тормозных колодок с небольшим износом) на разные суппорта) обменяю на адреналин раш 0.25 за комплект на суппорт)))

звоните 89060486793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старые компьютеры, почти в сборе. Пять или шесть штук. Разной надёжности и рабочести. Загромождают гараж.

Разбираться, что там рабочее, что нет - лениво. Контора, которую обслуживаю, отдала.

Корпуса, кажется, INWIN, винты-память вроде на месте, приводы - CD-R в массе. Стояли в бухгалтерии, чудес от них ждать не надо.

Пара мониторов, один ЭЛТ, кажется 19", один ЖК. ЭЛТ вроде рабочий, ЖК - не помню.

Отдам в кружок "очумелые руки"

Привезённое пиво или что ещё раздавим вместе! ;)

Поклянчу, если у кого есть лишний, патрон для би-ксенона, ту часть, что в фаре торчит. У меня поплавился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По компам бы забрал бы пару корпусов и мониторы , давно пора матери рабочий комп собрать , отписал в личку за контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старые компьютеры, почти в сборе. Пять или шесть штук. Разной надёжности и рабочести. Загромождают гараж.

Разбираться, что там рабочее, что нет - лениво. Контора, которую обслуживаю, отдала.

Корпуса, кажется, INWIN, винты-память вроде на месте, приводы - CD-R в массе. Стояли в бухгалтерии, чудес от них ждать не надо.

Пара мониторов, один ЭЛТ, кажется 19", один ЖК. ЭЛТ вроде рабочий, ЖК - не помню.

Отдам в кружок "очумелые руки"

Привезённое пиво или что ещё раздавим вместе! ;)

Поклянчу, если у кого есть лишний, патрон для би-ксенона, ту часть, что в фаре торчит. У меня поплавился...

Приветствую! если не пни 1-3 (то есть хп ползать будет) - заберу. Железки пойдут в детдом. Фотоотчет гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! если не пни 1-3 (то есть хп ползать будет) - заберу. Железки пойдут в детдом. Фотоотчет гарантирую.

Тимур, скажи пожалуйста, может, ещё что-то надо? вдруг у кого есть, не пользуется, а людям нужно?

Вопрос к администрации форума:

Может, вообще сделать отдельную тему "Надо, нужно, требуется"? Думаю, будет востребована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, разгрёб тут сусеки, есть у меня несколько светодиодных модулей по 6 и 8 светодиодов. Красного цвета, в комплекте переходники под разные патроны. Откуда они у меня, хрен его помнит. А так, мож подсветку какую-нибудь можно из них сделать...

Кажется, типа таких, только красные(?).

Готов отдать за взнос в пользу мотоситизен, размер взноса сами определите. Самовывоз м. Нагатинская, будни, 9-18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, скажи пожалуйста, может, ещё что-то надо? вдруг у кого есть, не пользуется, а людям нужно?

Вопрос к администрации форума:

Может, вообще сделать отдельную тему "Надо, нужно, требуется"? Думаю, будет востребована.

Вещи детские от 6 до 16 лет. А вообще братья и сестры! приглашаю http://vk.com/ddiinternaty

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи детские от 6 до 16 лет. А вообще братья и сестры! приглашаю http://vk.com/ddiinternaty

Спасибо за информацию. Я буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! если не пни 1-3 (то есть хп ползать будет) - заберу. Железки пойдут в детдом. Фотоотчет гарантирую.

Прости, Egor1980 отписал первым и уже забрал.

Если ещё что будет - ты на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...