Перейти к содержанию

Помогите отремонтировать байк до свадьбы (13.07.13)


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Прошу помощи срочной. Сломался спортбайк Хонда CRR1000RR 2010 (Суть проблемы: не включается бензонасос, мот не заводится. Включаешь/выключаешь зажигание туда сюда, на десятый раз бензонасос включается, мот заводится, сам не глохнет ). Это мои друзья, через неделю у них свадьба, свадьба на байках. Пожалуйста, помогите им отремонтировать успеть! 


Форум сегодня глючит, если кто-то отзовется, вот я ВК http://vk.com/idblackxs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта проблема ,скорее всего с иммобилайзером. провирить контакты на антене иммобилайзера, и . если нет второго ключа -прошить новый. далее по нотам: контактная группа замка зажигания , его разъем,блок иммобилайзера , мозги. последние работают только парами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта проблема ,скорее всего с иммобилайзером. провирить контакты на антене иммобилайзера, и . если нет второго ключа -прошить новый. далее по нотам: контактная группа замка зажигания , его разъем,блок иммобилайзера , мозги. последние работают только парами

Спасибо! Передам инфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема есть - есть решение - мотосервис.... проверят и сделают. :) есть ведь ребята нормальные. Отправь вон в мото док, или еще к кому, в этот ну к твоим друзьям вообщем в сервис... название не помню... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта проблема ,скорее всего с иммобилайзером. провирить контакты на антене иммобилайзера, и . если нет второго ключа -прошить новый. далее по нотам: контактная группа замка зажигания , его разъем,блок иммобилайзера , мозги. последние работают только парами

Диагноз оказался верный. Теперь  надо где то найти болванку ключа с чипом и  обещались друзья запрограммировать..

теперь поиск начался. успеть бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял черненького миника купили все-таки :)

хахаххххаха))))))))))и тут меня нашли)))))))) да да. скучаешь по теме тоже?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...