Перейти к содержанию

нужен человек с категорией А на 5 мин. г.Мытищи


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова,я попал в аварию и мотоцикл увезли на спецстоянку.в ГАИ Мытищи справку на выдачу мотоцикла мне выдавать отказываются т.к нет прав. по этому прошу помочь мотограждан подъехать на 5 минут в ГАИ для получения этой справки)) 92514161 сорок 4  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ситуация такова,я попал в аварию и мотоцикл увезли на спецстоянку.в ГАИ Мытищи справку на выдачу мотоцикла мне выдавать отказываются т.к нет прав. по этому прошу помочь мотограждан подъехать на 5 минут в ГАИ для получения этой справки)) 92514161 сорок 4  

У тебя осага открытая на мот? Если нет то хрен чего дадут, переоформлять или вписывать придется. Проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осага расширенная и все документы есть только нет прав

Изменено пользователем Zigmyndovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осага расширенная и все документы есть только нет прав

При чем здесь РАСШИРЕННАЯ (это другое понятие !)??    Кот у тебя спрашивал : "С ограничением" или "без ограничения". Если БЕЗ, то любого можешь посадить и мот отдадут, если вписан только ТЫ - то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова,я попал в аварию и мотоцикл увезли на спецстоянку.в ГАИ Мытищи справку на выдачу мотоцикла мне выдавать отказываются т.к нет прав. по этому прошу помочь мотограждан подъехать на 5 минут в ГАИ для получения этой справки)) 92514161 сорок 4  

если не найдешь вариантов - закажи мотоэвакуатор до соседнего квартала. Для буксировки байка методом полной погрузки права не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь РАСШИРЕННАЯ (это другое понятие !)??    Кот у тебя спрашивал : "С ограничением" или "без ограничения". Если БЕЗ, то любого можешь посадить и мот отдадут, если вписан только ТЫ - то нет.

ну так это и называется расширенная страховка по которой может ездить любой

 

 

До скольки они работают?

работают до 18.00

 

если не найдешь вариантов - закажи мотоэвакуатор до соседнего квартала. Для буксировки байка методом полной погрузки права не нужны

я собственно и повезу его на эвакуаторе но в этом случаи в ГАИ требуют документы эвакуатора который будет его забирать...они не дают со словами"а мало ли ты сам сядешь и поедешь на нем а прав у тебя нет"хотя он не на ходу но им побоку на это а человека на эвакуаторе гонять 2 раза с пасада до мытищ выйдет в очень хорошую сумму которой сейчас не обладаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это и называется расширенная страховка по которой может ездить любой

это неограниченная страховка. "расширенная" - это когда увеличенная страховая сумма или дополнительные варианты страховых случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неограниченная страховка. "расширенная" - это когда увеличенная страховая сумма или дополнительные варианты страховых случаев

ааа я думал по другому))))тогда она не ограниченная у меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...