Перейти к содержанию

Продам классическую гоночную реплику


Рекомендуемые сообщения

Внимание, ДВУХТАКТНИК!!!! Не путать с чесотками!

Продам свою HONDA NS400R
Состояние техническое на 5, косметическое на 4.
Я первый хозяин в России, покупал в салоне. Брал за 116000, вложил порядка 60000.
Для тех, кто не в курсе, двухтактный двигатель, при том же объеме приблизительно в два раза мощнее обычного четырехтактного, но мощность отдает по-другому. Едет эта штука приблизительно как 800-ка, ну или как дорожные литры, только она легче и геометрия у нее спортивная.

Жидкости и резинки ВСЕ заменены, колодки в норме, резина с малым износом, цепь-звезды в идеале.
В придачу к моту отдам еще комплект новых поршней-колец-пальцев и прокладок мотора.
Расскажу где и как делать никасиль, это может понадобится где-то через 30000 км.
Сейчас пробег у нее около 30000 км. Год выпуска 1985.

По надежности - хороший, я на майские ездил на нем в Киев, без каких либо намеков на проблемы и поломки.
Заводится только кикстартером, электростартер не предусмотрен.
Масло 2Т заливалось только синтетика Motul 710. В моторе Motul 300V. В вилке Motul Fork Oil Factory line 10.

ОЧЕНЬ ХОРОШО подходит для трека и города,

Продаю неспешно, есть второй мотоцикл, езжу на нем.
Этот хранится в сухом, теплом помещении аэроклуба, иногда его "выгуливаю".

Сниму с учета после предоплаты, могу продать с номерами.

Рассмотрю варианты обмена на эндуро, кросс или мотард, можно не на ходу.

Мне просто никчему два дорожника.

цена 150

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1233794-e78e.html

post-9101-0-56095500-1372863018_thumb.jp

post-9101-0-63230500-1372863037_thumb.jp

Изменено пользователем Equilibrist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дорого.. Лучше не продавай тогда, если в убыток.. Попробуй поменять на авто и потом продай авто. А так, я понимаю, что мот твой, ты его ценишь, но мало кто войдет в положение твое.. 85 год, старый мот, 130р, это цена по крайней мере 600, и найти можно не в плохом состоянии.. Увы.. Очень трудно продать чесотку за эту цену..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дорого.. Лучше не продавай тогда, если в убыток.. Попробуй поменять на авто и потом продай авто. А так, я понимаю, что мот твой, ты его ценишь, но мало кто войдет в положение твое.. 85 год, старый мот, 130р, это цена по крайней мере 600, и найти можно не в плохом состоянии.. Увы.. Очень трудно продать чесотку за эту цену..

Это двухтактник!!!!!, не стоит его сравнивать с чесотками. Это гоночная реплика, народ похоже понятия не имеет что это значит.

Для меня лично год выпуска вообще не важен, для меня есть только понятие состояния мотоцикла... Все резинки я поменял, что там еще стареет? :-) Корозии нет. Смазка везде свежая, ничего не течет, запы есть.

На треке этот мот дает форы шестисотке, глянь ролики в инете...

Сегодня проведал его, если не уйдет - пусть стоит.

REF, ты все правильно понял , мот мой, я его ценю, занимался им сам, уверен в нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме АП, цена снова вернулась на прежний уровень. Реальному, понимающему покупателю сделаю скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...