Перейти к содержанию

03 июля 18:30, ДТП, 7 километр МКАД, внешняя сторона. Мот+авто.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Попал сегодня в ДТП на 7 километре МКАД. На месте были люди, которые говорят, что звонили в ситизен, но звонка в архиве нет.

Пострадавший я (ушибы), девушка (перелом ноги), V-Strom (облицовка, дуги).

Вторая сторона - азербайджанец на ВАЗ 2107, выкатился под нас с соседней полосы.

 

Больше всего интересует девушка в розовом на мерседесе, она делала на месте много фоток, но к сожалению номер свой мне не оставила. Очень хочу ее найти и забрать фотки.

 

Группа разбора 13 числа в 10 утра. До нее надо успеть. Девушка на вопрос "а ты не из ситизенов?" ответила, что она к ним "типа причастна".

 

Если кто ехал мимо и фоткал или снимал на регистратор - буду весьма признателен.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка была, мне как только пришла смс, я отзвонился и выяснил что девушку уже увезли. Когда спросил может что нужно привезти, ответили что ничего, но сказали что подтягиваются носатые. Я бегом в гараж и на место, но место было указанно неправильно, я 3 круга сделал пока нашёл. Сперва сказали что рядом с поворотом в Новокосино, потом рядом с рязанским шоссе, в итоге на 3-м круге я их нашёл в 50-ти метрах после съезда в Косино. 

Хз кто там подтягивался, но из носатых я там видел только 3 тела и те вели себя не агрессивнее морковки. 

Внятно объяснить ситуацию и что с пострадавшей смогла только девушка в розовом.

 

Блин, народ не делайте из мухи слона, зачем наводить панику. Я уж подумал в связи с последними событиями горцы воевать решили, а в итоге просто очередные дол...бы возамнившие себя гонщегами. 

Уж пардонте, в гаи я уже не поехал, дела были, да и масовка там не нужна была.

Изменено пользователем Vatson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не навожу панику, я просто ищу фотки и видео.

Водятел попался на вид довольно мирный, названивает, интересуется что как, помощь предлагает. Главное чтобы не передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...