Перейти к содержанию

Враньё корреспондентов Комсомольской Правды или как у нас любят продавать статьи


Рекомендуемые сообщения

Если ты посчитала, что я тебя оскорбил, значит попал в цель. Я просто описывал, как происходит всё, на планете земля.

Давай, прощай.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Макс молодца! я считаю любое СМИ борется за рейтинг своих читателей и каждое пытается раздуть новость так что бы было по - забористей да по-острее, а на выходе каша из инфы и набор букв.

Александра(frostfrei) не надо цепляться  к словам 126, статьи Вашей газеты далеко не блестят названиями :

- "Пустая Кубышка"

- "Платье для Нургалиева" и т.д. так что кесарю - кесарево!

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, харэ её обсуждать. Ещё провод давать ей килобайт текста высрать - много чести.

Вякнеть чё-нить - кому надо сотрут в бозоны Хиггса.

У меня сегодня День Независимости Америки Рождения и я добрый. :)

С Днем Варения!!!Много не пей в такую жару:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, что посвятили мне целую тему! Очень приятно, правда.

Поскольку версия ваша не выдерживает никакой критики, я не буду ее даже не опровергать.

Пользователю 126 - отдельный привет. Все ваши оскорбления мимо кассы - вы этим унизили себя, а не меня.

Форумные бойцы, блин)

Если наша версия не выдерживает никакой критики, прокомментируйте, пожалуйста данное сообщение(из соседней ветки) как компетентный профессиональный журналист, без всяких фамильярностей и  "позвоните сами и убедитесь".Ждем

 

В СЕТИ   lom

lom

Мотогражданин

  • Колёса: kawasaki zx10r серый

Отправлено Сегодня, 13:45

 

И ещё раз попорошу ! КОМРАД ! ( не могу писать про тебя с маленькой буквы это просто непозволительно ) Сегодня общался с начальником ОВД печатники ! Тебя очень просят объявиться и снять побои , от этого в прямую зависит время и место куда поедут друзья наши . Тебе хотят обеспечить ГОСЗАЩИТУ ! также приезжал ПОЛ ПРЕД с кавказа и сказал что 4-ых закрыть и выразил готовность оказать содействие в защите . но наши сказали что спасибо сами справимся ! 

Так что ТЫ нам очень нужен .

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она больше сюда не придёт. Уже побежала в юр. отдел, наверное, консультироваться, что можно с меня отжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она больше сюда не придёт. Уже побежала в юр. отдел, наверное, консультироваться, что можно с меня отжать :)

Ну придет или не придет - посмотрим,а там примем решение, что с такими вбросами делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа что касаемо КП и также Рен ТВ ! скажу одно увижу что снимают меня без моего разрешения обращусь в суд , а с мест проишествий буду просто гнать ибо , имею полное представление о всей картине . Да действительно байкер 1 найден и под гос защитой , но это байкер который прилетел разнимать горячих парней . тот пилот которого били ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕН  ! Притом дезу пускают в основном только эти два издания ! . ЛКНам предъявлена 213.ч2 (до 7ми лет) 

Дальнейшие выводы делайте сами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 скажу одно увижу что снимают меня без моего разрешения обращусь в суд , а с мест проишествий буду просто гнать ибо , имею полное представление о всей картине . 

Срать они хотели на твои разрешения. :)

Как происходит в общих чертах, я описал выше.

В таких резонансных случаях, на амбразуру бросают самый низший слой журналистики, от которой потом можно избавиться с наименьшими репутационными потерями. Их удел - колонки третьего и четвёртого уровня на сайте издания, там где открыты комментарии и заповедники троллей всех калибров и видов жирности.

Камеры и колонки в бумаге, дают уже тем, кто не будет рисковать своей карьерой из-за какого то там "байкера". У него и так всё хорошо.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры и колонки в бумаге, дают уже тем, кто не будет рисковать своей карьерой из-за какого то там "байкера". У него и так всё хорошо.

Лех честно жду от них только одну новость

"По просьбам наших многочисленных читателей отныне наша газета будет  выпускаться без текста и в рулонах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...