Перейти к содержанию

куплю дуги + клетку надо сделать на второй мотик!!!


Рекомендуемые сообщения

И так два вопроса дня:

1.надо купить дуги, выбрали крэйзи айрон на yamaha fz6 
и вот сижу выбираю где купить, может у кого есть где скидка, или знают где купить.

2.надо сделать клетку на мотоцикл honda cbr600 f4i. Вот тут еще больше вопросов, т.к. выбираю где и кто сделает, надежную и качеством чтобы не обделена была, и денег чтобы не содрали лишку. 

Помогите с выбором...

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что у него норм ? ты пользовался его услугами ? мне надо проверенные места... а не тупо объявления на авито. Их и я могу глянуть. Мне отзывы нужны, и то где лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересны дуги, то могу посоветовать мастера, который ставил дуги мне. Варит сам (сталь, 3мм) очень надёжные, делает на заказ после замеров вашего байка и пожеланий. Рассказывал, что даже на скутер варил))))

 

В общем если интересно, то стучитесь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересны дуги, то могу посоветовать мастера, который ставил дуги мне. Варит сам (сталь, 3мм) очень надёжные, делает на заказ после замеров вашего байка и пожеланий. Рассказывал, что даже на скутер варил))))

 

В общем если интересно, то стучитесь в личку)

вопрос цены :) мотик написан выше - ямаха файзер шестой, пятого года. Я думаю если он занимается, то представление имеет что за мотик, может и делал дуги на такой, хотелось бы примерную цену знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть карта в мото.ру и приятель в мистере мото, попробую ему написать, вдруг скидос поприличнее выдаст по старой памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть карта в мото.ру и приятель в мистере мото, попробую ему написать, вдруг скидос поприличнее выдаст по старой памяти...

а смысл ??? в мистер мото ниче достойного нет, да и у меня там есть скидка норм. А в мото ру  вообще не понимаю к чему ? у них дуг ни когда небыло...(и там тоже скидка есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос цены :) мотик написан выше - ямаха файзер шестой, пятого года. Я думаю если он занимается, то представление имеет что за мотик, может и делал дуги на такой, хотелось бы примерную цену знать.

Ну в общем я ему позвонила, цена вопроса 4-5 рублей в зависимости от сложности, там уже на сам мот смотреть надо. Цена на клетки такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...