Перейти к содержанию

04 июля 2013 19:37 ДТП, Нахимовский пр-т пересеч.ул.Азовская,Мот/авто.пилот травмирован, Очевидец 8916-615-83-75.Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

ДТП, Нахимовский пр-т пересеч.ул.Азовская,Мот/авто.пилот травмирован, отвезли в склиф. Очевидец 8916-615-83-75.Контроль ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДТП: пилот двигался по азовской в сторону нахимовского проспекта, со встречки через две сплошные поворачивала Тойота г.н н010те197. Пилот прилетел в правый задний бок перекувыркнулся с мотом через багажник ам. Далее разделились мот ушел во встречную машину киа г.н х305ун197. За мотоциклистом ехала машина с регистратором запись есть. Пилот в склифе с переломами рук ребер нога(?) ... Ждем следователя. водителя на продувку. 112 вызвали ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был первым на ДТП (ехал мимо практически сразу после аварии). Пилот (Николай) на Honda CB1000 с переломами правой ноги, правой руки и рёбер, в сознании. скорая приехала быстро, оказали первую помощь и увезли в склиф. За вещами и мотоциклом приехал брат Николая Виктор. Оформлять ДТП приехал мой хороший знакомый мотобатовец Сергей. С его слов картина ясная и вина водителя а/м Тойота Камри очевидна. Позже начали подтягиваться мотограждане, хотя я звонил в колл- центр и просил сделать рассылку, что выезд не требуется и ситуация под контролем. Сейчас телефон подзарядится и выложу фото с места ДТП. 

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке с тойотой прерывистая полоса между первым и вторым рядом встречного движения, разметку, равно как и полосу попутного направления на ней не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни как так через 2 сплошные, если машина стоит на перекрестке, где разрешен поворот налево. Что дальше? Группа разбора или на месте вина водителя?

Даже если там вдруг снова разукрасили двойную сплошную что бы всякие хитрожопые могли поворачивать. Это не отменяет помехи справа, так что вина водителя камри очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке с тойотой прерывистая полоса между первым и вторым рядом встречного движения, разметку, равно как и полосу попутного направления на ней не видно...

Т.е. Тойота практически полностью завершила маневр. У авто побить левая сторона... Или я опять чего-то не понял кто в кого въехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля,там 2 авто.1-Тойота,в которую влетел пилот,2-я Киа,под которую улетел мот после столкновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...