Перейти к содержанию

Сергиев Посад. Памяти Леонида Фролова 7 июля


22 суд. Ты поедешь?  

16 проголосовавших

  1. 1. 03 августа сбор. Ты поедешь?

    • Да
      9
    • Не могу, неотложные обстоятельства
      7
    • Нет, мне все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

Такие темы надо заранее поднимать в свободном общении и держать на плаву. Плюс пинать координаторов, что бы в "новости" разместили. Я только сегодня о ней вообще узнал.

 

 

та же история. узнал бы несколько дней раньше - прилетел бы раньше а так только в воскр. в мск прилетел

 

чисто по-человечески это все понятно, все мы люди  - за всем не уследишь. Тем более когда инфа реально приходит за несколько дней. К сожалению, рассылка программой мотоситизен не делается по таким случаям.

Я для себя нашел такой выход из ситуации - случаев резонансных много , где нужна поддержка. Выбираю для себя посильную ношу - две-три проблемы и отслеживаю новости каждый день!!! как на РАБОТУ! захожу на сайт и проверяю нет ли новостей. Случай в СП - один из таких, потому следил за темой в разделе- новости, события, где Добрый Кэп за недели две-три озвучил, что будет сбор и предположительно в эти выходные (которые и забронировал под мероприятие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

коллеги, - кто ближе к источникам и по выезду чего послушали, - какие прогнозы в итоге, что по календарю в судах\семье\вообще, - итог выезда?

мое субъективное мнение после выезда - 50/50. могут и смягчить статью и будет фигня - легкий срок, а потом отпустят по УДО. Власть в городе не внушает доверия, коррупция сильна на столько, что одним выездом в сентябре ее не сломишь видимо, раз убийца до сих пор не осужден. 7 числа не получилось повторить резонанс - как отреагирует власть на это остается лишь догадываться. Я бы подумал что людям пофиг и можно в том же русле творить беспредел.

Далее мне был СОН (который прошу не обсуждать в теме а только в личной переписке если кто знает как трактовать сны по науке специальной)итак:

"На Сергиево-Посадских байкеров  вышли сотрудники центра "Э" - по борьбе с экстремизмом, которые позвонили и предупреждали о возможных последствиях несанкционированных акций" . Проснувшись я осознал (зная что это за центр и для чего создан), что началось давление на простых людей  - с одной только целью - "заткнитесь и не баламутьте воду". Отсюда для себя вывод - повторить выезд ДО СУДА, во избежании недоразумений! в рамках того же дня памяти - без организаторов и привлечения парней из Посада. Готов общаться на эту тему в ЛС с неравнодушными людьми.

 

Суд ориентировочно - середина, конец июля со слов родственников Леонида.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

науки о снах нет, но - спасибо.

Полагаю, что и препятствовавший расследованию "гвоздик" за год наказан не был. Флеш-мобы это мило, но в том году Арс вроде не единственный тему копал, и наверное у кого-то бумажки да прочие офф-контакты остались, - вот с этой де юро стороны любопытно бы прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник 22 июля в 11-00 в сергиево-Посадском городском суде состоится слушание по делу Фролова. Кто может, обязательно приезжайте! Очень нужна поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем немногочисленным неравнодушным, кто приехал!

Оглашение приговора будет завтра 31 июля в 12-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осудили на 1 год, но учитывая время проведенное в СИЗО выходит 19-го сентября, это вкратце, пруф тут http://www.yaplakal.com/forum1/topic624017.html

 

З.Ы. Если вброс, прошу сильно не пинать.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...