Перейти к содержанию

СМС присылают все подряд


Рекомендуемые сообщения

Мне честно говоря не очень нравится поведение некоторых людей, телефон заваливается СМСками, приезжаешь на место никого, причем люди даже на форуме не отписываются о том, что помощь уже не нужна. А особенно не люблю такие темы http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5456 Мне кажется надо к примеру ужесточать требования, к примеру если человек разобрался и уехал с места ДТП и не отписался об этом на форуме, но надо заносить его в какой-нибудь черный список что ль, что бы при следующей рассылке была пометка, что человеку доверять нельзя. В свете последних событий, в среду телефон просто рвался от СМС, выехал на одно из них - никого... в теме пусто, ни одной отписки. Мне кажется, что еще один сезончик и вся эта программа превратится в сплошной бесполезный спам.

 

з.ы. просто хотел выговориться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А мне вообще ни какие смс не приходят, я зарегился, на емел идут а на телефон нет может я чото не так настроил , я бы и рад был бы подъехать помочь но смс молчит, а об ситуациях узнаю только ночью когда в почту залезу, может кто знает что нужно сделать что бы смс приходили, подскажите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря не очень нравится поведение некоторых людей, телефон заваливается СМСками, приезжаешь на место никого, причем люди даже на форуме не отписываются о том, что помощь уже не нужна. А особенно не люблю такие темы http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5456 Мне кажется надо к примеру ужесточать требования, к примеру если человек разобрался и уехал с места ДТП и не отписался об этом на форуме, но надо заносить его в какой-нибудь черный список что ль, что бы при следующей рассылке была пометка, что человеку доверять нельзя. В свете последних событий, в среду телефон просто рвался от СМС, выехал на одно из них - никого... в теме пусто, ни одной отписки. Мне кажется, что еще один сезончик и вся эта программа превратится в сплошной бесполезный спам.

 

з.ы. просто хотел выговориться))))

 

Эта конкретная смс - ошибка, такие вещи мы не рассылаем. Связано с переходным периодом колл-центра.

Тотально, ложные вызовы бывают, но их не много в общей статистике.

А мне вообще ни какие смс не приходят, я зарегился, на емел идут а на телефон нет может я чото не так настроил , я бы и рад был бы подъехать помочь но смс молчит, а об ситуациях узнаю только ночью когда в почту залезу, может кто знает что нужно сделать что бы смс приходили, подскажите. Спасибо.

 

Будут приходить после следующего обновления базы рассылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще ни какие смс не приходят, я зарегился, на емел идут а на телефон нет может я чото не так настроил , я бы и рад был бы подъехать помочь но смс молчит, а об ситуациях узнаю только ночью когда в почту залезу, может кто знает что нужно сделать что бы смс приходили, подскажите. Спасибо.

 

У меня обратная ситуация: по личным обстоятельствам вчера отключила на время смс рассылку в целях экономии бюджета МГ, а смски приходят все равно :dunno:

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не понятно, вот был конфликт так мне на телефон одинаковых смс приходило по 2-3 штуки.. нафига ????? думаете одна не дойдет.... или что....

Я понимаю 1 пришла по теме, ну вторая с другой инфой что там ищем кого -то, видео принести... но зачем по 100 раз присылать...


Следующая ситуация: зачем вообще принимали звонок о девушке (тема в поступивших звонках закрытая)... если к нам это не относится, то и посылать их в прокуратуру, плюс ну приняли, сами позвонили в ментовку передали данные. Мы то каким боком к ним. Людей тока дергать, а вдруг там реально подстава и грохнут кого нибудь из наших....не думали об этом....
Помимо этого может как то более информативнее писать в темах о дтп ? точнее о всех темах, будь то нужна просто помощь или ремонт, потому что иногда тупо пишется нужно что-то и все... и висит тема. Тоже как то не очень хорошо. (все выговорилась)

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выехал на одно из них - никого... в теме пусто, ни одной отписки. Мне кажется, что еще один сезончик и вся эта программа превратится в сплошной бесполезный спам.

а сам отписался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит экономия МГ расшифруйте?

разговор про рассылку именно смс от Мотограждан, а не твитер,каждое смс которое отправляется по рассылке стоит денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что значит с меня будут снимать деньги за входящие смс? Тогда они мне тоже не нужны я тоже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что значит с меня будут снимать деньги за входящие смс? Тогда они мне тоже не нужны я тоже отпишусь.

ты не понял, за смс платит тот кто отправляет, т.е. администрация сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...