Перейти к содержанию

Помощь в замене колодок (Москва)


Рекомендуемые сообщения

А с чего Вы взяли, что я не участник?

 

Только из-за того, что лично с Вами не знаком?

 

 

п.с. т.е. я понял о какой программе писал dest, о самой инициативе Мотоситизен.

В связи с бурно обсуждаемой темой о драке на ТТК, наплыв безответсвенных людей превысил критический максимум. Люди обращаются с просьбами самыми странными. Защитить девушку в каком-то подмосковном поселке, забрать паспорт из дома и отвезти в аэропорт, помочь с колодками... Не МГ а 911 какой-то.

 

Последнее уже ближе к  профилю программы. Но тебя искать, когда ты сам на ходу, странно, мы стараемся помогать тем, кто сам себе не может помочь. Приезжай сам. 

Не вижу смысла, прикармливать людей, не способных и не желающих поддержать программу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю, что я не тру. И на ДТП выезжаю только в ближлежайшие ко мне районы (ибо дальше - банально не успею доехать).

 

Выезжаю по смс рассылке. И судя по той же самой рассылке моего друга, мне приходят дааалееекооо не все сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с бурно обсуждаемой темой о драке на ТТК, наплыв безответсвенных людей превысил критический максимум. Люди обращаются с просьбами самыми странными. Защитить девушку в каком-то подмосковном поселке, забрать паспорт из дома и отвезти в аэропорт, помочь с колодками... Не МГ а 911 какой-то.

 

Последнее уже ближе к  профилю программы. Но тебя искать, когда ты сам на ходу, странно, мы стараемся помогать тем, кто сам себе не может помочь. Приезжай сам. 

Не вижу смысла, прикармливать людей, не способных и не желающих поддержать программу. 

 

Разве у меня новый аккаунт (хотя, да, всё относительно), или я не участвую в Мотоситизене?

 

Я не просил меня искать, я готов был приехать. Всё верно, я на ходу. Но я не знал ни о каком-таком "центре тру-байкеров".

Да и темку не в каком-нибудь серьёзном разделе создал.

 

В общем-то, крайне не понятны мне Ваши "тряпки-веники".

В общем-то, оффтоп пошел уже. Прошу прощения.

 

Пытаюсь сделать всё сам, посмотрел видео с ютуба.

Проблема в том, что не могу открутить болты (чуть ли не ломаются шестигранники).

 

Видимо, без сервиса, всё-таки, не обойтись, ибо чего-чего, а вэдэ40 у меня нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, без сервиса, всё-таки, не обойтись, ибо чего-чего, а вэдэ40 у меня нет =)

А у меня есть. Так что давай, выезжай.

Пойми. Человек с очень маленьким количеством сообщений (значит явно не активный участник программы и скроее всего только-только зарегистрировался), да и просьба действительно звучит странновато. Вот сейчас, после объяснения, понятно что ты просто боишься сломать что-то. По первому посту были подозрения что просто лентяй.

Друг друга не поняли, не совсем корректно выразились. Ну бывает. Всем чай, жвачка, ... (что там еще?)

 

П.С, Знакомство не имеет значения. Об участии в программе говорят посты в ДТП рассылке...

Не факт. Некоторые предпочитают не светиться, а молча делать добрые дела.

 

Так что хватит тут уже. Вон Макс в топе уже вовсю развлекается.

Ну вот. Я на Варшавку на ДТП. Потом жду всех с инструментами и вэдэшкой в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я на Варшавку на ДТП. Потом жду всех с инструментами и вэдэшкой в топе.

Очень зачетно!

Понимаю оценка чужая не важна. Человек делает это для себя в первую очередь, желание помочь.

 

А ТСу блин не знаю, я еду в сервис всегда. Я не лезу туда, где не понимаю, или боюсь сломать.

Проще заплатить и пусть делают, смена колодок 600 рублей стоит. И ты чистенький и все ок.

 

Я на ДТП чужом пока не был. Так что я вроде участник, или нет. Был в Топ баре, внес свою небольшую лепту в фонд. И уехал. Чай и тортик нямка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...