Перейти к содержанию

Помощь пострадавшим в Крымске


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую вас.

У нас случилась беда, вы сами знаете все из сообщений в интернете, по телевизору, радио и в газетах.

Я вчера вечером ездил на смотру, отвозил вещи на пункт приема гуманитарной помощи. Сегодня еще поеду...

Дома появился только в 10 вечера, поэтому собирал вещи впопыхах. Отвез куртку, брюки, пяток маек и рубашек, зубную пасту и щетки, шампуни, бритву, еще что-то по мелочи, что успел собрать... Опустил тысячную в ящик для пожертвований.

Людей, неравнодушных к чужой беде очень много, постоянно приходят люди, подъезжают машины, приносят вещи. Нужны одеяла, питьевая вода, детская одежда, резиновые сапоги и еще многое. Люди, принимавшие у меня вещи, говорили спасибо, со слезами на глазах, я говорил "пожалуйста" и отворачивался, сам не в силах сдержать эмоции.

Когда я сдавал сортировщикам последний пакет (кстати, помогало много молодых ребят, студентов, парней, девчонок), от пункта сбора отъезжала фура, груженая собранными вещами. Люди провожали ее напутствиями и пожеланиями легкой и скорой дороги.

Веселья вчера на смотре не было, народ сосредоточен и собран.

Ребята, призываю вас помочь нашим братьям и сестрам, попавшим в беду. Наверняка у кого-то дома завалялся старый сотовый (средства связи ох, как нужны!), у кого-то есть пара лишних кусков мыла или футболок, плед, ветровка или пара кроссовок...

Сами понимаете, колхоз - дело добровольное, но если у вас есть хорошие вещи, которыми вы не пользуетесь, не несите их на помойку, отдайте тем, кто в них нуждается.

Ё....на врот!!! Население нашей страны сокращается, правительство делает слишком мало для людей (блин, понесло меня, сорри...) А МНЕ НЕ ПОКУЙ!!!

РЕБЯТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!

ЗЫ. Для неравнодушных: пункт приема гуманитарной помощи находится прямо на смотровой площадке у лыжных спусков, большие белые тенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая актуальная помощь, которую можно оказать - помощь в погрузке фур на горе. Вещей никаких везти не нужно, там их уже дикое количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собирали вещи нашей мототусой Butovo team, к ночи туда отвёзи,отдали. Сегодня постараемся отправить продукты питания,гигиены и прочего с помощью друга из DHL самолётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список

Нету ничего, что мог бы привезти из дома, но хочу помочь в меру сил и возможностей.

Как лучше поступить?

привезти деньгами

или

что-то купить? (тогда скажите, что именно нужно купить в первую очередь?)

Бюджет не большой, но думаю, что любая помощь - это помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера на смотре прогуливаясь за Бутербродом наткунулся на фуру с гуманитарной помощью, которую загружают в том числе и несколько байкеров.

Первый с кем встретился глазами был Сергей Бадюк ,известный воин, тренер и актер ( badyuk.com) -

Он выразил недоумение, как можно в 30 метрах стоять толпе здоровых байкеров "Словоблудить" и не включиться в работу, когда 70% волонтеров девушки. Привел нескольких человек и сам присоединился к разгрузке. Был неприятно поражен отказом здоровых мужиков из Буса Клуба, они правда сослались на смерть главного Бармалея, который недавно разбился.

В цепочки по загрузке познакомился с Хеликами почти в полном составе - Бадюк тоже был в желетке HA и командовал ими.

После загрузки подписали мне за выделенные полосы в полном составе. Бадюк под номером 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет не большой, но думаю, что любая помощь - это помощь!

Ты прав, брат. Дело не в количестве, а в отношении. Смотри здесь: http://pomozhem.org/full/

Сегодня пункт приема на Смотре заканчивает свою работу. Сворачивают тенты, упаковывают последние коробки. Но людей приходит также много, работа по приему и сортировке вещей кипела в руках сноровистых девушек! Сегодня отвез еще мужские брюки, майки/рубашки, много детских вещей (обувь, маечки, штанишки, свитера, шортики), фонарь, радиоприемник, тенты 5х4м, сотовый телефон, упаковочную пленку... Вещей набралось на 2 баула, один бы не допёр. Спасибо коллеге, на 2х мотиках довезли (Багира, если читаешь эти строки, низкий поклон тебе за отзывчивость!). Блин, пока доехали, у меня чуть поясница не отвалилась, тяжело!

После передачи вещей разогнулись, отдышались и, купив по мороженке, немного погуляли по смотре.

Ну а потом покатались от души!

Вчера собирали вещи нашей мототусой Butovo team, к ночи туда отвёзи,отдали. Сегодня постараемся отправить продукты питания,гигиены и прочего с помощью друга из DHL самолётом.

Низкий поклон, уважаю! Дай вам Бог здоровья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сергей Бадюк ,известный воин, тренер и актер ( badyuk.com) -

Он выразил недоумение, как можно в 30 метрах стоять толпе здоровых байкеров "Словоблудить" и не включиться в работу, когда 70% волонтеров девушки. Привел нескольких человек и сам присоединился к разгрузке...

Вот здесь:

смотреть 0:33 и 0.41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...