Перейти к содержанию

Москва-Коптево Угнан скутер Sym Jet 4 50cc серый матовый


Рекомендуемые сообщения

Вчера (05.07.2013) в 15 часов был угнан мой скутер Sym Jet 4 50cc темно-серого цвета, матовый, по адресу: Москва, ул. Приорова 10 (ЦИТО) север Москвы, район Коптево.
VIN: LXMAD05W4CX024899 - LXMADO5W4CXO24899
Eng. No: XS1P37QMA-2 12003490 
Документы у меня, оба ключа тоже.
Дело заведено в полиции.
Охранник видел, как двое ребят 13-15 лет, оба со светлыми волосами, в светлых футболках катили его во дворы. В понедельник будет видеозапись, т.к. скутер стоял напротив камеры.

Особые приметы скута: передний левый поворотник сломан и не работает, облицовка руля также треснута слева (упал я на нем дней 5 до этого на левый бок). На багажнике был кофр черного цвета с красной вставкой, модель Kappa 28 литров. Спереди на кофре большая синяя наклейка с белыми надписями (не помню что именно написано).

А самое главное - внутри кофра был шлем Shoei x-11 красно-белого цвета узорчатый с двумя продольными белыми полосами - очень редкая расцветка, таких всего штуки 3 по Москве ездит, фотку прикреплю.
А также в багажнике была мотокуртка BMW из плотной ткани серо-стального цвета с вшитой защитой. И еще замок Abus со здоровой цепью.
В общем весь экип и замок стоят дороже, чем сам скутер.
Ездил по району сам и с сотрудниками полиции. Пока ничего ((
Мой тел. 89035502112 Сергей
email: [email protected]

 

Да, и по-поводу вознаграждения: 

1. 30 тыс если скутер в том состоянии, в котором был угнан, без повреждений со ВСЕМИ вещами (замок зажигания так и быть, не в счет).

2. 20 тыс если то же самое, но без вещей.

3. 10 тыс - если мот с повреждениями, без вещей, но на ходу.

В этих 3-х случаях на встречу приеду без полиции (гарантирую), затем попрошу, чтобы дело закрыли.

 

4. 40 тыс, если кто-то даст результативную наводку на угонщиков моего скутера, у которых он находится в состоянии, описанном в первом пункте (если кто-то захочет заложить их), с тем, чтобы вместе с полицией накрыть.

post-10281-0-38029500-1373121504_thumb.j

post-10281-0-29795300-1373121510_thumb.j

post-10281-0-19997800-1373121514_thumb.j

post-10281-0-28930400-1373121519_thumb.j

post-10281-0-39475400-1373121524_thumb.j

post-10281-0-94711000-1373121528_thumb.j

Изменено пользователем moscow.makarov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, сейчас поправлю...скажите, знающие, а как могут мошенники использовать номера вин и рамы в своих целях? Просто выложил с целью возможного поиска сообщения об угоне полицейскими или теми же угонщиками по этим номерам. Тут парень выше писал, что его следователь из другого района так и нашел год спустя, после того как кто-то на его моте попал в аварию, не было бы vin в объявлении - не нашел бы. Был бы признателен за инфу.

Кстати, двое мошенников уже дали о себе знать с реквизитами своих мобилок с тем чтобы закинуть 15 тыс на них. Главное не перезванивать на их номер, а то мало ли платный тел. у них, ну и естественно не закидывать никуда денег пока не увидишь свой мот, его состояние, содержимое, и vin и пока не прицепишь его к столбу. Так что прошу звонить либо тех, кто реально угнал, либо тех, кто владеет информацией об этом угоне.

Изменено пользователем moscow.makarov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут тебе назвать твой вин типо скут стоит перед ними.
P.S. Буду поглядывать если увижу постараюсь задержать и вызвать 02 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Draga, спасибо за ответ!

Но если только так воспользоваться они могут, то наверно не страшно, лучше пару раз просто так скататься на "встречу" с мошенниками для проверки, конечно с мерами предосторожности, описанными выше, чем упустить возможность поиска по инету людьми, которые реально знают где он может быть.

Кстати, тот же парень писал, что по базе розыска в полиции случайно внесли VIN с буквами "О" вместо цифры "0", поэтому долго не могли найти владельца, поэтому рекомендую всем, кто все же полностью пишет свой VIN в объявлении, указывать несколько вариантов, если есть похожие буквы и цифры, чтобы найти могли и по такому и по другому варианту. 

 

Да, и по-поводу вознаграждения: 

1. 30 тыс если скутер в том состоянии, в котором был угнан, без повреждений со ВСЕМИ вещами (замок зажигания так и быть, не в счет).

2. 20 тыс если то же самое, но без вещей.

3. 10 тыс - если мот с повреждениями, без вещей, но на ходу.

В этих 3-х случаях на встречу приеду без полиции (гарантирую), затем попрошу, чтобы дело закрыли.

 

4. 40 тыс, если кто-то даст результативную наводку на угонщиков моего скутера, у которых он находится в состоянии, описанном в первом пункте (если кто-то захочет заложить их, ну или подставить какого-нибудь нарика), с тем, чтобы вместе с полицией накрыть.

Изменено пользователем moscow.makarov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кататься собрался? Мошенники предлагают положить денег на телефон, киви кошелек и тд. Типа денег клади, а мы тебе скажем где мопедка стоит. После того как денег положишь звонков с этого номера больше не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри ближайшие гаражи,стоянки,подъезды.Пока следы свежие.Если малолетки могут попытаться его быстро сплавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кататься собрался? Мошенники предлагают положить денег на телефон, киви кошелек и тд. Типа денег клади, а мы тебе скажем где мопедка стоит. После того как денег положишь звонков с этого номера больше не будет

да,да, именно об этом я и писал выше, просто вчера скатался к метро на такую "встречу", хотелось понять до конца как они работают, да и надежда была, что все-таки вернут...но как заговорили про "закинь на телефон", то как-то взгрустнулось мне от такой шаблонности происходящего, надеялся может что поинтересней придумают (( А так самый простой вариант доказать что скутер у тебя - выслать фото на емэйл, либо ссылку на фото (так не пробить откуда прислали фотку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему: А цепью не был защищен или она просто в кофре лежала? Охранник где был то в это время?

P.S.

Вчера ночью один скут полиция недалеко от Жулебино тормознула и осматривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографиями жуликов надо ближайшие школы и спортивные секции обойти, может признает их кто-нибудь..

Главное чтоб на дачу не увезли его, в районе рано или поздно появится тело на нем.

Выложи крупные фото, буду на дороге присматриваться, шлем редкой расцветки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...